Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184562
 Всего ответов: 208702
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира беременность брак общежитие оплата строительство молодой специалист права иск распределение сроки лицензия льготный кредит продажа отработка работа очередь приватизация контракт раздел право имущество жилье налоги раздел имущества увольнение налог прописка зарплата ребенок выселение документы компенсация оформление документов ип алименты гражданство амнистия декретный отпуск долг пособие молодая семья развод отпуск договор кредит аренда суд армия оформление недвижимость наследство льготы регистрация







  • Gehwol Fusskraft в интернет-магазине Premier Style! Доставка по Москве
    starcos.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92635 Опубликовано 15.09.2010 в 00:28

Как получить белорусское гражданство?

Здраствуйте,мне нужна юридическая консультация.Я сама белорусска,но встречаюсь с парнем,который является гражданином Украины.Он живет в Беларусии на временной регистрации у своей сестры и не может никуда устроится на работу,так как не имеет вид на жительство.Сестра к себе его прописать не может,потому что живет в государственной квартире от работы.Я живу с родителями в коперативном доме,скажите пожалуйста,если мы расписываемся я могу прописать его к себе в коперативный дом или нет,ведь квартира тоже не наша,а государственная и мы каждый месяц выплачиваем кредит.Есть ли такая возможность если мы расписываемся стать на очередь квартиры,если он гражданин Украины?Как ему устроится на работу здесь на Беларуси и как получить белорусское гражданство?

Ганусевич Светлана :: Гомель


Ключевые слова: гражданство, регистрация, прописка, жилье, работа

  Ответов: 1

После заключения брака можете его зарегистрировать у себя с согласия всех совершеннолетних зарегистрированных в этой квартире. Одновременно обращается в ОГиМ по месту жительства для получения вида на жительства. После получения ВНЖ может работать и стать на очередь. Гражданство РБ - через 7 лет после получения ВНЖ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.09.2010 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269518: Выезд из страны

Вопрос № 269458: приобретение недвижимости и пмж гражданам Казахстана

Вопрос № 268882: Могу ли я удочерить ребенка?

Вопрос № 268622: Какой срок предусмотрен в РБ для жительства лица без гражданства ?

Вопрос № 268325: Имеет ли право Беларусь аннулировать мое гражданство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92635





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
93 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269709Владимир21.07.17 в 10:56
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы