Вопрос № 92625 Опубликовано 14.09.2010 в 22:19

Исключат ли меня из ведомственного ЖСПК исли я уволюсь?

Я работаю в РНПЦ "Кардиология". Вступила в ЖСПК "Кардиолог-2007"(заключила договор, внесла вступительный взнос, оплачиваю паевые взносы за лишние метры и уже 3 месяца назад открыла кредитную линию на лигатируемые метры. Готовность дома 20%. Сейчас хочу уволиться (т.к. мне предложили более высокооплачиваемую работу). Как это отразится на строительстве? Нужно ли мне оставаться на нынешней работе на 0,5 либо 0,25 ставки? Если да, то где должна быть моя трудовая: на новом месте работы либо на нынешнем? В каком юридическом документе это прописано? В Беларусбанке, где мы кредитовались, на эти вопросы не отвечают. Спасибо!

Скроботова Елена :: Минск

Ключевые слова: увольнение, исключение, кооператив

  Ответов: 1

не исключат. Бояться не надо.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.09.2010 в 07:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2010 в 23:04

Я работаю в РНПЦ "Кардиология". Вступила в ЖСПК "Кардиолог-2007"(заключила договор, внесла вступительный взнос, оплачиваю паевые взносы за лишние метры и уже 3 месяца назад открыла кредитную линию на лигатируемые метры. Готовность дома 20%. Сейчас хочу уволиться (т.к. мне предложили более высокооплачиваемую работу). Как это отразится на строительстве? Нужно ли мне оставаться на нынешней работе на 0,5 либо 0,25 ставки? Если да, то где должна быть моя трудовая: на новом месте работы либо на нынешнем? В каком юридическом документе это прописано?????? В Беларусбанке, где мы кредитовались, на эти вопросы не отвечают. Спасибо!

Скроботова Елена :: Минск

  Ответов: 1

зачем дублируете вопрос?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.09.2010 в 07:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2010 в 19:25

Спасибо за ответ, но мне необходимо узнать в каком юридическом документе это прописано? Чтобы в случае необходимости, а она может возникнуть, я знала на что мне ссылаться. Спасибо.

Скроботова Елена :: Минск

  Ответов: 1

Основания прекращения членства в организации застройщиков указаны в п.19 Положения об организациях застройщиков, утвержденного Указом от 28.01.2008 N 43 (ред. от 26.04.2010)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.09.2010 в 19:36