Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел распределение работа квартира оформление документов молодая семья армия приватизация права документы ип долг оформление отпуск контракт декретный отпуск гражданство отработка общежитие развод имущество льготный кредит жилье аренда договор право строительство пособие увольнение налоги беременность наследство раздел имущества регистрация налог льготы суд очередь выселение иск кредит ребенок прописка лицензия компенсация брак оплата недвижимость зарплата молодой специалист сроки алименты амнистия продажа







  • коттеджный поселок. Проф. подход. Выгодно
    100zemel.com
  • Экономия на каждом клике. Настройка сегодня! Реклама в Директ
    zidesign.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92625 Опубликовано 14.09.2010 в 22:19

Исключат ли меня из ведомственного ЖСПК исли я уволюсь?

Я работаю в РНПЦ "Кардиология". Вступила в ЖСПК "Кардиолог-2007"(заключила договор, внесла вступительный взнос, оплачиваю паевые взносы за лишние метры и уже 3 месяца назад открыла кредитную линию на лигатируемые метры. Готовность дома 20%. Сейчас хочу уволиться (т.к. мне предложили более высокооплачиваемую работу). Как это отразится на строительстве? Нужно ли мне оставаться на нынешней работе на 0,5 либо 0,25 ставки? Если да, то где должна быть моя трудовая: на новом месте работы либо на нынешнем? В каком юридическом документе это прописано? В Беларусбанке, где мы кредитовались, на эти вопросы не отвечают. Спасибо!

Скроботова Елена :: Минск


Ключевые слова: увольнение, исключение, кооператив

  Ответов: 1

не исключат. Бояться не надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.09.2010 в 07:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2010 в 23:04

Я работаю в РНПЦ "Кардиология". Вступила в ЖСПК "Кардиолог-2007"(заключила договор, внесла вступительный взнос, оплачиваю паевые взносы за лишние метры и уже 3 месяца назад открыла кредитную линию на лигатируемые метры. Готовность дома 20%. Сейчас хочу уволиться (т.к. мне предложили более высокооплачиваемую работу). Как это отразится на строительстве? Нужно ли мне оставаться на нынешней работе на 0,5 либо 0,25 ставки? Если да, то где должна быть моя трудовая: на новом месте работы либо на нынешнем? В каком юридическом документе это прописано?????? В Беларусбанке, где мы кредитовались, на эти вопросы не отвечают. Спасибо!

Скроботова Елена :: Минск


  Ответов: 1

зачем дублируете вопрос? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.09.2010 в 07:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2010 в 19:25

Спасибо за ответ, но мне необходимо узнать в каком юридическом документе это прописано? Чтобы в случае необходимости, а она может возникнуть, я знала на что мне ссылаться. Спасибо.

Скроботова Елена :: Минск


  Ответов: 1

Основания прекращения членства в организации застройщиков указаны в п.19 Положения об организациях застройщиков, утвержденного Указом от 28.01.2008 N 43 (ред. от 26.04.2010) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.09.2010 в 19:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259247: Имеет ли право общее собрание исключить из членов садового товарищества за умышленные повреждения физическим лицам.

Вопрос № 190929: Университет и административное правонарушение

Вопрос № 184634: Могут ли исключить из ЖСПК?

Вопрос № 181969: Как можно пересмотреть сроки установленные кодексом о Браке и семье (ст 35) в исключительных случаях?

Вопрос № 177727: Нужно ли платить за бюджетное место, если выгнали из университета

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92625





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы