Вопрос № 92408 Опубликовано 13.09.2010 в 12:08

можно ли ввозить свежее мясо

Здравствуйте! Я физ. лицо. Можно ли мне из Польши или других стран евросоюза привезти свежее мясо (3 кг) в герметичной упаковке?

Тихая Ирина :: Минск

Ключевые слова: продукты животного происхождения

  Ответов: 1

Можно.  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.09.2010 в 16:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2010 в 09:32

А где можно прочитать об этом? дайте, пожалуйста ссылочку, чтобы удостовериться. Потому что на таможне говорят, что можно провозить только мясо в готовом виде до 5 кг, т.е. колбасы, шашлык и все такое, а не сырое.

Тихая Ирина :: Минск

  Ответов: 1

http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=675&pid=5568#pid5568 , нормы ввоза продуктов - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=747 (в таблице)  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.09.2010 в 09:41