Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество раздел оформление документов ребенок пособие долг отработка увольнение молодая семья договор гражданство очередь прописка армия льготы распределение оплата компенсация приватизация выселение молодой специалист право документы алименты жилье беременность брак оформление ип наследство строительство работа отпуск кредит суд сроки недвижимость раздел имущества иск общежитие развод амнистия налоги аренда квартира лицензия регистрация продажа льготный кредит права декретный отпуск налог зарплата контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92408 Опубликовано 13.09.2010 в 12:08

можно ли ввозить свежее мясо

Здравствуйте! Я физ. лицо. Можно ли мне из Польши или других стран евросоюза привезти свежее мясо (3 кг) в герметичной упаковке?

Тихая Ирина :: Минск


Ключевые слова: продукты животного происхождения

  Ответов: 1

Можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.09.2010 в 16:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2010 в 09:32

А где можно прочитать об этом? дайте, пожалуйста ссылочку, чтобы удостовериться. Потому что на таможне говорят, что можно провозить только мясо в готовом виде до 5 кг, т.е. колбасы, шашлык и все такое, а не сырое.

Тихая Ирина :: Минск


  Ответов: 1

http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=675&pid=5568#pid5568 , нормы ввоза продуктов - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=747 (в таблице) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.09.2010 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92408





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы