Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191033
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка недвижимость декретный отпуск алименты квартира льготный кредит право армия беременность продажа налог пособие амнистия оформление кредит льготы аренда очередь сроки иск контракт гражданство строительство молодая семья оплата долг раздел увольнение общежитие работа документы договор суд регистрация оформление документов молодой специалист прописка лицензия права раздел имущества отпуск приватизация ребенок ип зарплата имущество жилье брак наследство налоги выселение компенсация развод распределение







  • АВВГ-П 3х2,5
    cabel-info.ru
  • Емкости для пищевой, химической и фармацевтической промышленности! Звоните
    нефть-рус.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92373 Опубликовано 12.09.2010 в 22:39

статья 205 часть 2

я с другом украли камеру со стены дома, камера пренадлежит ПАРИТЕТ БАНКУ №4. дали нам ст.205 ч.2.Банк к нам притензий не имеет так как мы оплатили ущер, но дело передано в суд. скажите какие могут быть последствия?

Алексей :: минск


Ключевые слова: ---

  Ответов: 1

Кража, совершенная повторно, либо группой лиц, либо с проникновением в жилище, – наказывается исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок от трех до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до четырех лет, или лишением свободы на тот же срок. Учитывая, что ущерб возмещен может быть отделаетесь условным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.09.2010 в 23:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2011 в 22:36

я с другом на огороди украл канистру с бензинам на нас ещё повесили взлом сарая потерпевший на премерение не идёт што нам грозит за это)))

клюшнев :: гомель


  Ответов: 1

Зря улыбаетесь, ничего хорошего вам не грозит. По какой статье возбуждено дело? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.09.2011 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92373





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы