Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184602
 Всего ответов: 208762
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата документы недвижимость алименты долг развод компенсация сроки беременность квартира налоги имущество налог продажа отработка прописка право распределение аренда иск увольнение отпуск ип оформление декретный отпуск брак льготный кредит льготы пособие гражданство права выселение контракт общежитие ребенок работа регистрация договор наследство раздел имущества строительство приватизация жилье оформление документов суд амнистия очередь оплата лицензия раздел молодой специалист молодая семья кредит армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92334 Опубликовано 12.09.2010 в 15:39

могу ли я получить социальную квартиру по инвалидности ребенка после развода с мужем?

Здравствуйте!Мы с мужем стоим на льготной очереди на строительство жилья,как семья,воспитывающая ребенка инвалида.С мужем хочу развестись.Скажите,пожалуйста,что будет с нашей льготной очередью?Смогу ли я получить социальное жилье или построить сама квартиру по инвалидности ребенка?

Наталья :: Минск


Ключевые слова: социальная квартира, инвалидность ребенка

  Ответов: 1

На основании подпунктов 62.8-3 пункта 62 Положения о порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, предоставления жилых помещений государственного жилищного фонда утв. Указом Президента Республики Беларусь от 29.11.2005 N 565, в перечень граждан, имеющих право на получение жилого помещения социального пользования, включены семьи, имеющие детей-инвалидов. Вы будете иметь право на получение жилья на данном основании и после расторжения брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 05.10.2010 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269671: Может ли жена и ребенок либо только ребенок зарегистрироваться по месту регистрации мужа в социальной квартире (нанимателем является его мать)?

Вопрос № 253448: Перевод квартиры в социальную

Вопрос № 246606: Имею ли я права выкупить под льготный кредит свое социальное жилье?

Вопрос № 245969: Имеет ли права жена выселить меня и социальной квартиры

Вопрос № 235918: Как прописаться в социальной квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92334





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы