Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы иск раздел имущества прописка развод жилье строительство приватизация аренда контракт армия компенсация отработка отпуск недвижимость увольнение амнистия молодой специалист раздел алименты выселение долг оформление документов молодая семья льготы пособие права налог работа сроки продажа кредит очередь квартира декретный отпуск оплата налоги регистрация беременность ип гражданство оформление льготный кредит общежитие имущество зарплата наследство лицензия распределение брак ребенок договор право суд







  • В продаже - Бассейн, низкие цены! Невостребованные остатки
    hth-russia.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92237 Опубликовано 10.09.2010 в 20:50

Выход сварщика на пенсию

Мой муж, гражданин Польши, проживает постоянно в Беларуси с 2006 г. В 2007 получил вид на жительство, устроился работать сварщиком и работает им по настоящее время. На работе сказали, что сварщиков отправляют на пенсию в 55 лет. Коснется ли это моего мужа? Он 1957 года рождения. Если уходить на пенсию, как она ему будет насчитана, стаж работы в Беларуси немногим больше пяти лет. Будет ли учтен стаж работы в Польше?

Токарска Ирина :: Молодечно


Ключевые слова: пенсия, стаж, возраст

  Ответов: 1

на пенсию сварщиков отправляют так рано, потому что они заняты на вредной работе. для того, чтобы уйти на пенсию в таком возрасте вашему мужу необходимо предоставить нанимателю документы, подтверждающие занятость на вредной работе в пальше с указанием периодов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимова Евгения :: 12.09.2010 в 23:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.09.2010 в 22:23

Спасибо! Еще хотелось бы узнать, как будет начисляться пенсия в Беларуси, будет ли учитываться стаж работы в Польше, или только то время, которое он проработал в Беларуси?

Токарска Ирина :: Молодечно


  Ответов: 1

к сожалению я не смогу вам подробно ответить на этот вопрос. рекомендую обратиться в органы по труду и социальной защите за консультацией. такая консультация бесплатна :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимова Евгения :: 15.09.2010 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253229: Имеет ли право отказать в общежитии ?

Вопрос № 241631: По достижению какого возраста ребенка, мой бывший сожитель имеет право видеться с ребенком без моего присутствия

Вопрос № 237394: Имею ли я право на получение материнского капитала?

Вопрос № 236707: до какого возраста ребенка платят алименты

Вопрос № 227252: Со скольки лет можно вступать в брак?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92237





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы