Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187856
 Всего ответов: 212276
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие льготный кредит зарплата оплата налог сроки увольнение брак молодой специалист имущество долг наследство иск жилье аренда амнистия суд ребенок развод компенсация раздел распределение беременность отработка документы выселение недвижимость права работа приватизация лицензия контракт льготы алименты молодая семья квартира налоги очередь кредит отпуск продажа регистрация армия оформление документов ип прописка раздел имущества оформление право гражданство общежитие договор декретный отпуск строительство







  • Информация о датчиках. Краткие технические характеристики датчиков давления
    msr-electronic.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9223 Опубликовано 18.06.2007 в 11:27

Добрый день! Я планирую открыть сайт, который позволит владельцам грузов и владельцам свободного транспорта находить друг друга, добавляя на сайте информацию о своих свободных грузах и транспорте. Источник дохода: получение помесячной платы за пользование сервисом. Моя роль: организация обмена коммерческой информацией между участниками сервиса. (НЕ экспедирование, участники будут САМИ выбирать из базы данных, с кем им иметь дело). Пожалуйста, подскажите 1) Если регистрироваться как ИП, буду ли я платить единый налог? 2) Требуется ли разрешение/лицензия на подобный вид деятельности (это "информационные услуги"?) P.S. Уважаемые консультанты, буду заинтересован в ваших дальнейших услугах, пожалуйста оставьте ваши координаты! Спасибо.

Виталий :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый Виталий! Данный вопрос регулируется Положением о лицензировании отдельных видов деятельности, утв. Декретом Президента № 17 и Положением о едином налоге с индивидуальных предпринимателей и иных физических лиц, утв. Указом Президента Республики Беларусь от 18 июня 2005 г. N 285. Там есть соответствующие перечни видов деятельности. Ознакомившись с ними можно сделать следующие выводы: 1) лицензия на данный вид деятельности не нужна 2) под единый налог Вы не подпадаете. Удачи! Звоните - 803-65-66 (МТС). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Петухов Дмитрий :: 24.06.2007 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9223





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273598Анна Тарахов...21.10.17 в 19:49
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы