Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   41 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180834
 Всего ответов: 204289
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит оформление приватизация льготы продажа налоги распределение алименты жилье очередь брак договор налог оплата прописка оформление документов молодой специалист беременность зарплата работа отпуск имущество наследство сроки суд строительство ип раздел имущества амнистия регистрация пособие кредит контракт компенсация аренда армия увольнение ребенок иск документы общежитие лицензия недвижимость право выселение квартира декретный отпуск раздел гражданство отработка права молодая семья развод долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92082 Опубликовано 09.09.2010 в 16:29

как переоформить опекунство?

После развода по решению суда несовершеннолетняя дочь 1998 г.р. проживает с отцом.Что необходимо предпринять ,чтобы официально дочь проживала со мной?

Петренко Татьяна :: Минск


Ключевые слова: проживание несовершеннолетних, оформление документов

  Ответов: 1

Это не "опекунство". Это просто проживание ребенка с одним из родителей, проживающих раздельно. Иск в суд о передаче ребенка Вам на воспитание - оптимальный вариант. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.09.2010 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2013 в 22:02

Если тот,с кем ребенок сейчас проживает,будет против того,чтобы отдать другому родителю.

Попов Вячеслав :: Минск


  Ответов: 1

Это суд решит, здесь главным будет желание ребенка и причины изменения места жительства ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.09.2013 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92082





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
73 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264977Гончарук Еле...28.03.17 в 12:30
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09
264939Виктория Лещ28.03.17 в 11:57
264943Дубик Галина28.03.17 в 11:56
264950Иванова Ольга28.03.17 в 11:52
264966Корх Иван28.03.17 в 11:47
264970Анна28.03.17 в 11:44
264951Аношко Елена28.03.17 в 10:49
264841Зверь Петр28.03.17 в 10:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы