Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187851
 Всего ответов: 212275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство молодая семья оплата наследство раздел имущества ребенок регистрация очередь льготы имущество документы налог отработка амнистия приватизация договор продажа пособие кредит увольнение декретный отпуск строительство налоги брак права армия прописка иск раздел ип долг аренда контракт молодой специалист алименты право беременность зарплата недвижимость квартира выселение оформление льготный кредит жилье работа суд общежитие отпуск распределение компенсация оформление документов лицензия сроки развод







  • без аванса! Проектирование и монтаж систем вентиляции. Быстро! Доступно
    mirgks.ru
  • Ликвидация склада виниловой плитки. Спешите, количество ограничено
    viakeramika.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92036 Опубликовано 09.09.2010 в 11:39

Каким образом вернуть деньги за некачественно оказанную услугу

Здравствуйте! Месяц назад заказала услугу - реставрацию мягкой мебели (диван и два кресла) с заменой обивки. Есть договор на оказание услуги, есть гарантийные обязательства (год). Обивку заменили хорошо, но диван после реставрации (замены пороллона) в разложенном состоянии стал неровным, одна чаcть дивана намного выше другой,спать на нем невозможно(предположительно - из-за разной плотности пороллона на сиденье и спинке , хотя в договоре на пороллон указан один параметр плотности). Тем не менее, на мои неоднократные обращения вначале обещали исправить в ближайшее время, а сейчас вообще перестали реагировать. На настоящее время у меня есть желание вернуть деньги за некачественно оказанную услугу. Каким образом мне поступить, с чего начать, куда обратиться?

Терехова Людмила :: Минск


Ключевые слова: претензия, услуга, гарантия

  Ответов: 1

Письменно обратиться к исполнителю с требованием о расторжении договора и возврате уплаченной за некачественную работу денежной суммы со ссылкой на п.3 ст.31 Закона "О защите прав потребителей". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 09.09.2010 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258137: Как составить договор

Вопрос № 255626: куда обратиться

Вопрос № 249426: можно ли кальян реализовывать как услугу ,а не товар. При условии что состав без табачный?

Вопрос № 247588: Что нужно для дропшиппинга?

Вопрос № 245259: Как забрать деньги за не оказанную услугу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92036





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1053 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273598Анна Тарахов...21.10.17 в 19:49
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы