Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187833
 Всего ответов: 212246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод брак продажа очередь ип раздел приватизация льготы оплата имущество оформление документов выселение компенсация работа молодой специалист лицензия беременность кредит право зарплата суд наследство строительство долг контракт аренда договор алименты сроки декретный отпуск оформление прописка молодая семья увольнение права льготный кредит распределение налог ребенок амнистия недвижимость армия жилье налоги регистрация иск пособие документы гражданство отработка квартира общежитие раздел имущества отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91897 Опубликовано 08.09.2010 в 10:14

давальческое сырьё?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к какому виду договоров можно отнести следующие действия м/д юр. лицами: мы закупили керамзит, но т.к. нам нужет керамзитобетон, мы передаё закупленный нами керамзит фирме, которая смешивает его со своим бетоном и возвращает нам керамзитобетон. Счёт выставляют только за бетон. Мы в ТТН указываем керамзит, а они указывают керамзитобетон. Помогите разобраться!!

Карина :: Барановичи


Ключевые слова: вид довогора

  Ответов: 1

договор на переработку давальческого сырья - к договору подряда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 08.09.2010 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2010 в 13:31

Какой будет основной договор?

Карина :: Барановичи


  Ответов: 1

лучше всего (если контрагент на это пойдет) продайте им керамзит и купите у них керамзитбетон. 2 договора купли-продажи. По бухучету проще :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 08.09.2010 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2010 в 14:53

Так поступить мы уже не можем, т.к. керамзит мы уже передали и обязались сделать договор (не купли-продажи)!!

Карина :: Барановичи


  Ответов: 2

тогда договор подряда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 08.09.2010 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Догвор мены, как вариант. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 08.09.2010 в 23:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91897





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
318 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

255563Марина20.10.17 в 20:57
273563Ольга20.10.17 в 20:52
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57
273550Игорь20.10.17 в 17:50
273546Денис20.10.17 в 17:32
273562Жук Артём20.10.17 в 16:20
273559Анна20.10.17 в 15:59
273560Усс Павел20.10.17 в 15:37
272863Гайкова Ольга20.10.17 в 14:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы