Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218828
 Всего ответов: 247266
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда беременность армия прописка контракт квартира лицензия гражданство долг продажа кредит общежитие права развод иск отработка ребенок сроки молодая семья раздел очередь недвижимость раздел имущества алименты оформление документов зарплата оформление наследство распределение льготы жилье суд оплата декретный отпуск увольнение имущество ип пособие льготный кредит брак регистрация компенсация приватизация право строительство работа документы выселение молодой специалист отпуск амнистия налог договор налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9189 Опубликовано 16.06.2007 в 15:49

Отменено ли решение Мингорисполкома № 200 от 24.03.1994 г.?

Зайцев Максим :: Могилёв


  Ответов: 2

Действует. Минский городской совет народных депутатов, Исполнительный комитет, Решение 24 марта 1994 г. № 200 "О порядке приглашения на работу и регистрации иногородних граждан в г. Минске". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 17.06.2007 в 18:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В редакции решения Мингорисполкома от 15.05.1997 N 390 и 11.04.1996 N 240.(не 200 а 500 БВ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ананьев Дмитрий :: 20.06.2007 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2007 в 11:21

Я - молодой специалист. Направлен на работу по распределению в город Минск. Обязательна ли мне прописка в городе Минске?

Зайцев Максим :: Могилёв


  Ответов: 1

Вас организация обязана обеспечить жильем и, соответственно, будет прописка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ананьев Дмитрий :: 20.06.2007 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9189





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
173 ответов
974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
124 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
99 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
32 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
23 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
4 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311106Вероника Сок...28.02.21 в 21:37
312542Дана28.02.21 в 20:07
312543Новикова Тат...28.02.21 в 20:06
312539Самойленко А...28.02.21 в 18:43
312535Высоцкая Але...28.02.21 в 16:43
312538Сапронова Ол...28.02.21 в 15:46
312536Новикова Тат...28.02.21 в 15:43
312534Булыкин Дмит...28.02.21 в 15:40
312519Адасько Ната...28.02.21 в 12:23
312528Ольга28.02.21 в 10:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы