Вопрос № 9189 Опубликовано 16.06.2007 в 17:49

Отменено ли решение Мингорисполкома № 200 от 24.03.1994 г.?

Зайцев Максим :: Могилёв

  Ответов: 2

Действует. Минский городской совет народных депутатов, Исполнительный комитет, Решение 24 марта 1994 г. № 200 "О порядке приглашения на работу и регистрации иногородних граждан в г. Минске".  

Дмитрий Д. :: 17.06.2007 в 20:52

В редакции решения Мингорисполкома от 15.05.1997 N 390 и 11.04.1996 N 240.(не 200 а 500 БВ)  

Ананьев Дмитрий :: 20.06.2007 в 13:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2007 в 13:21

Я - молодой специалист. Направлен на работу по распределению в город Минск. Обязательна ли мне прописка в городе Минске?

Зайцев Максим :: Могилёв

  Ответов: 1

Вас организация обязана обеспечить жильем и, соответственно, будет прописка.  

Ананьев Дмитрий :: 20.06.2007 в 16:42