Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка молодой специалист ребенок оформление документов распределение увольнение прописка недвижимость очередь гражданство декретный отпуск строительство лицензия работа сроки налоги контракт пособие ип алименты квартира аренда выселение жилье регистрация молодая семья право брак налог отпуск раздел имущества армия раздел беременность имущество иск суд права договор продажа наследство долг льготный кредит льготы оплата компенсация амнистия общежитие кредит оформление приватизация документы развод зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91882 Опубликовано 08.09.2010 в 00:51

Магические услуги уже легализованы?

Здравствуйте. На сколько знаю, у нас в государстве запрещены услуги магов и услуги этого направления. Последнее время часто нарываюсь на рекламные блоки по оказанию магических услуг в Минске. Возник вопрос у нас, что произошли изменения в законодательстве? Так как лица которые предлагают услугу называют себя ИП.

Елена :: Минск


Ключевые слова: услуги, магия

  Ответов: 1

услуги не запрещеы, а реклама таких услуг запрещена в соответствии с законом о рекламе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 08.09.2010 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2010 в 17:04

Извините за любопытство, и это лицензионный вид деятельности?

Елена :: Минск


  Ответов: 2

оказание психологической помощи. да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 08.09.2010 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Услуги магов и шарлатанов не лицензируются, но караются в соответствии с УК по ст. 209 (мошенничество, ибо на практике не имеют ничего общего с оказанием психологической помощи, за которую свою клоунаду они выдают). К сожалению ,утратило силу уголовное право Средневековья - мне всегда была очень симпатична санкция статьи за колдовство - сожжение на костре. Готов собрать подписи за возвращение статьи и санкции, а также помочь дровами (сухими). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.09.2010 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220924: Можно ли магам обманывать людей

Вопрос № 260443: ИП оказывает услуги водителя-экспедитора

Вопрос № 259347: Договор с не членом ГСПК об оказании услуг

Вопрос № 258206: Каким образом начать оказывать платные услуги?

Вопрос № 257559: Имеет ли право ЦСМС взыскивать с нашего учреждения суммы за оказанные услуги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91882





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы