Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187844
 Всего ответов: 212257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья имущество контракт армия оформление оформление документов очередь строительство продажа прописка квартира иск раздел имущества документы гражданство аренда общежитие жилье суд приватизация распределение молодой специалист брак лицензия право пособие амнистия выселение договор зарплата льготный кредит оплата права ип увольнение недвижимость налог ребенок долг развод наследство декретный отпуск алименты работа регистрация раздел сроки компенсация налоги отработка льготы отпуск беременность кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9188 Опубликовано 16.06.2007 в 15:07

Я являюсь гражданкой РФ, вышла замуж за гражданина РБ, брак был зарегистрирован в Минске. Мне в ЗАГСе не поставили штамп о браке, где я могу его поставить? Еще на данный момент ожидаю ребенка, имею временную регистрацию на жил.площади своей матери, могу ли я зарегистрировать новорожденного по месту моей регистрации? И какие документы необходимы для оформления на ПМЖ?

Кристина :: Минск


  Ответов: 1

Нигде. Органы ЗАГС РБ не ставят отметок о семейном положении в паспорта иностранным гражданам. Можете поставить у себя в паспортном столе в РФ, или при обмене паспорта. Зарегистрировать новорожденного по адресу регистрации можете. Для ПМЖ в РБ: выписаться из РФ, получить в паспорт отметку "Выезд на ПМЖ в РБ", собрать свидетельство о рождении, о браке, заполнить кучу анкет, уплатить госпошлину. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.06.2007 в 01:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2007 в 11:44

А скажите, пожалуйста, нужно ли разрешение собственника квартиры для регистрации ребенка? И в каких размерах представлена госпошлина на ПМЖ?

Кристина :: Минск


  Ответов: 1

Не нужно. Госпошлина: 2+1 БВ, итого 93 000 рублей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.06.2007 в 16:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9188





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273550Игорь20.10.17 в 23:50
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы