Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение лицензия распределение гражданство договор молодой специалист брак зарплата сроки иск аренда наследство приватизация налог общежитие раздел суд имущество строительство льготный кредит ип молодая семья права ребенок долг очередь работа продажа беременность армия регистрация отпуск недвижимость оформление документов кредит оформление контракт прописка выселение квартира амнистия льготы отработка документы пособие декретный отпуск право компенсация налоги жилье развод алименты оплата раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91876 Опубликовано 07.09.2010 в 23:16

имеют ли право воспитатели отдать ребенка отцу без моего согласия

В разводе,есть сын,4 года,который проживает со мной.Муж навещает ребенка 1-2 раза в месяц,т.к чаще у него не получается,иногда обещает придти,но не приходит.Ребенок ходит в садик.Я предупредила воспитателей,чтобы они не отдавали ребенка без моего согласия отцу.Хочу узнать,имеют ли право воспитатели отдать ребенка отцу без моего согласия.

витушко наталья :: минск


Ключевые слова: дети., развод

  Ответов: 2

они такого права не имеют. поскольку отец, если он не лишен родительских прав, имеет право и обязан заниматься воспитанием и содержанием ребенка. если у вас имеются претензии к отцу вашего ребенка по поводу воспитания, то вы вправе обратиться с соответствующим заявлением в орган опеки и попечительства. в последствии - в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 08.09.2010 в 07:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

...в смысле, воспитатели должны отдать ребенка отцу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 08.09.2010 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268615: Имеют ли право требовать оплату за срочный прием в поликлинике ребенка Белоруса, в Полоцке (ребенок из Минска)

Вопрос № 254530: Имеют ли право так себя вести соседи?

Вопрос № 251977: имеют ли право депортировать?

Вопрос № 246534: Пособие рассчитывается как на второго ребёнка?

Вопрос № 242815: Заявление на расторжение брака

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91876





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы