Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   167 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194604
 Всего ответов: 219778
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство распределение недвижимость суд аренда очередь регистрация оформление зарплата молодой специалист иск ребенок налог гражданство выселение беременность право брак квартира компенсация пособие налоги лицензия долг сроки контракт документы кредит раздел оплата продажа ип отпуск раздел имущества наследство развод отработка армия приватизация увольнение имущество молодая семья договор работа льготный кредит оформление документов амнистия алименты жилье общежитие декретный отпуск прописка льготы права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91870 Опубликовано 07.09.2010 в 22:14

авто

добрый день,подскажите пожалуйста какой налог идет на авто,если продать его на Россию,ввезенное в 2010 г

иванова анна :: минск


Ключевые слова: авто

  Ответов: 1

Формулируйте вопросы корректно, если спрашиваете про таможенные платежи, то никакие, если авто ввезено в РБ, растаможено и поставлено на учет до 01.01.2010 г. и с доплатой разницы в таможенных платежах согласно раздела IV приложения 5 Соглашения, если указанные действия произведены после этой даты - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2010/Soglashen_fizlica_TC_2010.htm . Дополнительно - http://customstax.ru/page/doc/avto_iz_RB.php , http://www.customs.gov.by/ru/press-center/news/ob-ustanovlenii-statusa-avto... , если вопрос про подоходный налог с физ. лица, то продажа 1 авто в год поизводится без уплаты подоходного налога. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.09.2010 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280936: Жена при разводе согласна отдать долю на авто

Вопрос № 280464: Кто должен выкупать авто со штрафстоянки?

Вопрос № 280190: Ребенку в наследство досталась 16 доля машины.

Вопрос № 278626: Нужна ли доверенность на передачу авто в безвозм-е пользование не его владельцем?

Вопрос № 278472: расторжение договора мены автомобилей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91870





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22
281292карелина мар...20.04.18 в 12:16
281287 Павел П20.04.18 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы