Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194542
 Всего ответов: 219728
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия молодой специалист армия сроки беременность договор регистрация лицензия прописка ип налог оплата продажа право долг права жилье недвижимость приватизация кредит раздел раздел имущества налоги зарплата оформление документов выселение отработка очередь квартира отпуск суд увольнение гражданство распределение пособие ребенок иск льготы работа документы молодая семья имущество декретный отпуск алименты развод компенсация строительство льготный кредит оформление брак наследство контракт общежитие аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91869 Опубликовано 07.09.2010 в 22:09

таможенные платежи

Добрый день!помогите рассчитать таможенный платеж(расстаможку) на овощи из Польши.существует ли индикатив?не знаю от какой суммы рассчитать.15% пошлина,10% ндс помойму так,а от какой стоимости отталкиваться не знаю.там продукция стоит 0,30$ за кг.заранее спасибо!

иванова анна :: минск


Ключевые слова: таможенные платежи

  Ответов: 1

Недостаточно информации... Овощи бывают разные, необходимо указывать также их количество (вес). Принциап расчета платежей - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21&pid=262#pid262 . Обращайтесь - http://pravoby.com/user/32 (платно). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.09.2010 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2010 в 00:52

сколькобудет стоить расстаможка 20 тонн картофеля?спасибо

иванова анна :: минск


  Ответов: 1

там. платежи составят примерно 2 650 $ и 20 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.09.2010 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2010 в 01:14

сколькобудет стоить расстаможка 20 тонн картофеля?спасибо

иванова анна :: минск


  Ответов: 1

там. платежи составят примерно 2 650 $ и 20 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.09.2010 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2010 в 01:15

сколькобудет стоить расстаможка 20 тонн картофеля?спасибо

иванова анна :: минск


  Ответов: 1

там. платежи составят примерно 2 675 $ по курсу НБ РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.09.2010 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281116: таможенные платежи при переезде из Германии и Минск для гр. РБ, временно работающего в Германии

Вопрос № 281115: таможенные платежи при переезде из Германии и Минск для гр. РБ, временно работающего в Германии

Вопрос № 280638: Таможенные платежи при ввозе щеподробильной машины

Вопрос № 267851: Можно ли ввезти кузов для автоспорта без уплаты таможенных платежей?

Вопрос № 263737: Могу ли оформить автомобиль без проблем, имея паспорт pp?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91869





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы