Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196446
 Всего ответов: 221812
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство контракт аренда отработка регистрация компенсация амнистия алименты льготы работа сроки налоги ребенок армия раздел приватизация кредит раздел имущества лицензия долг права очередь распределение оплата недвижимость договор строительство оформление иск выселение налог жилье имущество декретный отпуск беременность отпуск ип квартира документы развод молодой специалист брак льготный кредит общежитие право увольнение оформление документов суд прописка молодая семья продажа зарплата гражданство пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91817 Опубликовано 07.09.2010 в 16:56

Как часто отцу могут разрешить посещать сына?

Здравствуйте. Хочу разводиться с мужем. Есть совместный ребенок 2,5 года. В судебном порядке сколько минимальных встреч отцу с ребенком может предоставить суд, и отчего зависит их количество и длительность? Заранее благодарна.

Екатерина :: Брест


Ключевые слова: развод, встречи отца с ребенком

  Ответов: 3

На усмотрение суда. Минимума нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.09.2010 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

как правило, неск. раз в неделю. ввиду его малолетнего возраста могут назначить в вашем присутствии. но судебное разбирательство - последний этап в этом вопросе. начинается все с органа опеки и попечительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 07.09.2010 в 19:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И еще учтите тот момент, что отношения родителей и детей и родителей между собой - длящиеся. Т.е. если сейчас суд определит отцу порядок общения с ребенком, то этот порядок не вечный - со временем он может обратиться в суд за изменением этого порядка (например, ребенок пойдет в сад или школу - можно менять порядок и продолжительность общения). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.09.2010 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277495: Имею ли я право отказать отцу во встречах с ребенком находясь в бракоразводном процессе

Вопрос № 283527: Как вывезти детей на ПМЖ за границу без разрешения отца?

Вопрос № 283465: Можно ли продать квартиру без согласия бывшего супруга

Вопрос № 283282: Имеет ли право жена при разводе на раздел автомобиля,купленного в кредит оформленный на мужа

Вопрос № 283272: Возможно ли в одном производстве ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91817





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1223 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы