Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180745
 Всего ответов: 204196
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа кредит беременность имущество развод армия пособие налог молодая семья налоги контракт льготы оформление раздел регистрация строительство декретный отпуск отработка прописка право увольнение жилье документы зарплата амнистия гражданство приватизация раздел имущества суд наследство лицензия молодой специалист распределение оплата договор сроки общежитие квартира недвижимость долг ребенок оформление документов очередь права отпуск выселение ип алименты льготный кредит иск брак работа аренда компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91815 Опубликовано 07.09.2010 в 16:29

Могу ли я получить гражданство?

здавствуйте. я приехала с украины. проживаю в беларуси с 14 лет. с этого времени училась и проживала сдесь, никуда не выезжая. вид на жительство имеется. имеется своя квартира. мне сейчас 25 лет. так как я проживаю сдесь уже больше 10 лет то хотела бы получить гражданство, но в паспортном столе мне отказали. при этом ничего не объяснили, просто сказали подождать до 2013 года. вопрос - имею ли я право получить гражданство сейчас? и как это сделать? спасибо

Коваленко Ирина :: Гомель


Ключевые слова: граждансвто, сроки, оформление

  Ответов: 2

С какого года у вас вид на жительство? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.09.2010 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На досуге почитайте, там наверняка есть все ответы на ваши вопросы. http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P39400209 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.09.2010 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2010 в 20:24

вид на жительство с 2006

Коваленко Ирина :: Гомель


  Ответов: 1

Вот поэтому подождать до 2013 года. Ценз оседлости 7 лет, а вы еще почему то вид на жительство получили только в 21 год, а не в 16. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.09.2010 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2010 в 16:44

Повысятся ли мои шансы если к моменту разбирательства я женюсь и устроюсь на работу?

хандожко олег :: борисов


  Ответов: 1

А с протоколами что делать собираетесь? Быть разведенным и не работать это не преступление, а ВНЖ не собираются продлевать именно из-за админправонарушений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.09.2010 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264243: Какие документы нужно предоставить для оформления договора дарения?

Вопрос № 264061: остановка в неположенном месте

Вопрос № 263894: имеет ли работодатель меня уволить если я не против контракта но не согласна с условиями его

Вопрос № 263475: Как взять в собственность участок?

Вопрос № 263370: Может ли выйти один из состава участников ООО, оставив свою долю безвозмездно на развитие Общества?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91815





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы