Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182549
 Всего ответов: 206343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение ребенок молодая семья налог оформление оплата компенсация право ип льготы иск армия увольнение права кредит работа жилье регистрация беременность налоги пособие продажа раздел имущества алименты аренда приватизация суд сроки договор наследство лицензия отпуск раздел очередь брак общежитие недвижимость льготный кредит квартира развод гражданство документы выселение декретный отпуск контракт зарплата оформление документов долг отработка прописка амнистия строительство имущество молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91782 Опубликовано 07.09.2010 в 13:05

Будут ли проблемы с оформлением,слышал,что земли можно не более 25 га.Можно ли участки объединить?

В Смолевичском районе в деревне мне предоставлен земельный участок площадью 0,12 га в пожизненное наследуемое владение для строительства и обслуживания жилого дома. Дом я пока что не строил, участок огорожен,посажен сад, огород. В настоящее время соседка продаёт дом,расположенный на участке площадью 0,19 га,прилегающем к моему, дом и земля в частной собственности.Хочу купить.Будут ли проблемы с оформлением,слышал,что земли можно не более 25 га.Можно ли участки объединить?

Ленский Сергей :: Минск


Ключевые слова: не более 25 га.можно ли участки объединить?

  Ответов: 1

В соответствии с Кодексом Республики Беларусь о земле , а именно статье 70, земельные участки для строительства и обслуживания жилого дома предоставляются гражданам Республики Беларусь в пожизненное наследуемое владение или передаются по их желанию в частную собственность сельскими (поселковыми), городскими (городов областного подчинения и города Минска), районными исполнительными и распорядительными органами в размерах:- в сельских населенных пунктах, поселках городского типа - от 0,15 до 0,25 гектара. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 07.10.2010 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91782





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
90 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267264Кузнецов Ста...22.05.17 в 21:48
267262Сергей22.05.17 в 21:01
267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы