Вопрос № 91769 Опубликовано 07.09.2010 в 11:21

Какие шансы у меня на продление вида на жительство?

Я являюсь гражданином РФ, постоянно проживаю в РБ, имею вид на жительство который заканчивается 29.09.2010г. После обращения в паспортный стол о продлении вида на жительство, мне сказали что могут отказать в продлении вида на жительство,так как я за 2010 год семь раз привлекался к административной ответсвенности(превысил скорость,не пристегнулся ремнём безопасности,управлял авто с затонированными стёклами,перешёл дорогу не по пешеходному переходу и т.д.)Все штрафы оплачены. Проживаю с несовершеннолетним ребёнком (дочерью) гражданкой РБ,разведён,ни где не работаю,имею свою квартиру в РБ,родился в РБ.Какие шансы у меня на продление вида на жительство? Может мне устроится на работу? Жениться? Получить какие-то характеристики?

Хандожко Олег :: Борисов

Ключевые слова: продление вида на жительство

  Ответов: 1

7 протоколов за год - это явно перебор. Думаю у вас большие шансы поехать домой. По какому основанию получали вид на жительство?  

Дмитрий :: 07.09.2010 в 11:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2010 в 16:01

Это было давно.Скорее всего получил вид на жительство т.к. я родился в РБ и у меня здесь живут близкие родственники.Посоветуйте что мне делать в данной ситуации чтобы продлили вид на жительство.

Хандожко Олег :: Борисов

  Ответов: 1

При таком раскладе (разведен, безработный, злостный правонарушитель) я могу только посоветовать паковать чемодан.  

Дмитрий :: 08.09.2010 в 13:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.03.2011 в 22:20

я получил продление вида на жительство на 5 лет,если кому интересно как ,звоните по тел.651-52-28 просто подскажу что делать в подобной ситуации...

хандожко олег :: борисов

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 16.03.2011 в 09:35