Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187844
 Всего ответов: 212257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества армия контракт сроки развод ребенок льготы раздел лицензия выселение амнистия оформление регистрация аренда льготный кредит ип жилье беременность иск алименты пособие прописка компенсация суд имущество отпуск продажа наследство строительство общежитие долг квартира зарплата приватизация декретный отпуск договор оплата документы гражданство работа кредит очередь молодая семья брак право налог недвижимость налоги права распределение увольнение отработка оформление документов молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91769 Опубликовано 07.09.2010 в 11:21

Какие шансы у меня на продление вида на жительство?

Я являюсь гражданином РФ, постоянно проживаю в РБ, имею вид на жительство который заканчивается 29.09.2010г. После обращения в паспортный стол о продлении вида на жительство, мне сказали что могут отказать в продлении вида на жительство,так как я за 2010 год семь раз привлекался к административной ответсвенности(превысил скорость,не пристегнулся ремнём безопасности,управлял авто с затонированными стёклами,перешёл дорогу не по пешеходному переходу и т.д.)Все штрафы оплачены. Проживаю с несовершеннолетним ребёнком (дочерью) гражданкой РБ,разведён,ни где не работаю,имею свою квартиру в РБ,родился в РБ.Какие шансы у меня на продление вида на жительство? Может мне устроится на работу? Жениться? Получить какие-то характеристики?

Хандожко Олег :: Борисов


Ключевые слова: продление вида на жительство

  Ответов: 1

7 протоколов за год - это явно перебор. Думаю у вас большие шансы поехать домой. По какому основанию получали вид на жительство? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.09.2010 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2010 в 16:01

Это было давно.Скорее всего получил вид на жительство т.к. я родился в РБ и у меня здесь живут близкие родственники.Посоветуйте что мне делать в данной ситуации чтобы продлили вид на жительство.

Хандожко Олег :: Борисов


  Ответов: 1

При таком раскладе (разведен, безработный, злостный правонарушитель) я могу только посоветовать паковать чемодан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.09.2010 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.03.2011 в 22:20

я получил продление вида на жительство на 5 лет,если кому интересно как ,звоните по тел.651-52-28 просто подскажу что делать в подобной ситуации...

хандожко олег :: борисов


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.03.2011 в 09:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 73755: Как продлить вид на жительство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91769





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273550Игорь20.10.17 в 23:50
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы