Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191255
 Всего ответов: 216214
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа армия оформление документов продажа молодая семья суд прописка иск наследство льготный кредит отпуск контракт имущество регистрация аренда брак налог ип жилье общежитие очередь пособие квартира права беременность долг ребенок развод декретный отпуск гражданство недвижимость оформление лицензия выселение алименты налоги компенсация зарплата строительство амнистия право молодой специалист сроки кредит оплата договор раздел отработка увольнение распределение льготы раздел имущества приватизация документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91743 Опубликовано 07.09.2010 в 02:01

Могу ли я потребовать возврата денег!

Здравствуйте! Купил телефон в кредит, вот уже второй раз отдаю телефон в ремонт по горантии!Могу ли я потребовать возврата денег и возврата уплаченной за товар суммы в размере кредита, погашенного ко дню возврата товара, а так же возмещение разницы между ценой товара! Заранее спасибо.

Сергей :: Витебск


Ключевые слова: телефон, требование, деньги, кредит

  Ответов: 1

Почитайте внимательно ст. 1 (последний абзац), ст. 20, 25, 27 Закона о ЗПП http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10200090 , в нём все прописано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 07.09.2010 в 15:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274817: Предъявление бывшим работником требования о расчете к работодателю

Вопрос № 271945: Имеет ли право руководитель требовать от работника выплаты ФСЗН?

Вопрос № 252126: Требование об окончательном расчёте.

Вопрос № 242791: в какой валюте требование и госпошлина

Вопрос № 221534: должен ли ип, занимающийся подбором автокрасок,выходить в зимнее время на улицу по требованию клиента?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91743





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 21:22
277500Ирина22.01.18 в 21:08
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы