Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация права строительство увольнение амнистия налоги договор контракт выселение льготный кредит налог оплата квартира суд сроки общежитие наследство кредит гражданство документы раздел декретный отпуск молодая семья право жилье имущество армия оформление документов зарплата отпуск аренда беременность долг иск распределение молодой специалист компенсация пособие регистрация оформление прописка ребенок недвижимость алименты раздел имущества брак продажа отработка работа льготы очередь лицензия ип развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91718 Опубликовано 06.09.2010 в 18:44

Куда обратиться за помощью будующему предпринимателю

Здравствуйте,хочу открыть ИП, но есть пробелы в знаниях, я слышал , то ли в исполкомах,то ли где, можно получить бесплатную юридическую помощь по поводу открытия своего дела, налоговых и таможенных вопросов.Если такое действительно есть подскажите куда нужно обращаться.

Зеленкевич Александр :: Минск


Ключевые слова: консультации по законодательству., бесплатная помощь

  Ответов: 1

Александр, первичную информацию можно получить на стендах, расположенных в исполкоме; в налоговой инспекции; записаться на консультацию в Минскую региональную таможню; поискать информацию в интернете; а можно обратиться за платной консультацией к юристам-лицензиатам, если действительно серъезно намерены проработать вопрос открытия своего бизнеса. Обращайтесь, если нужна юр консультация :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 07.09.2010 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91718





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы