Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201410
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки льготный кредит недвижимость очередь развод работа выселение иск гражданство налог молодая семья ип молодой специалист аренда договор кредит компенсация имущество суд раздел зарплата долг декретный отпуск квартира пособие право продажа отпуск увольнение беременность лицензия приватизация оформление льготы отработка общежитие алименты документы оформление документов брак жилье прописка регистрация армия распределение налоги амнистия права оплата строительство раздел имущества наследство контракт ребенок







  • Москва! Отделка под ключ! Эксклюзивное качество отделки с гарантией
    balkoni-lodgii.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9157 Опубликовано 15.06.2007 в 13:13

Скажите, в какой бюджет платится госпошлина за подачу надзорной жалобы в коллегию по гражданским делам Верховного Суда?

Манцевич :: Брест


  Ответов: 1

Здравствуйте! Госпошлина за рассмотрение любых заявлений и жалоб в судах общей юрисдикции подлежит уплате в РЕСПУБЛИКАНСКИЙ бюджет. Однако есть момент, на который надо обратить внимание: при составлении платежного поручения на оплату госпошлины необходимо уточнить расчетный счет райфо того района, в котором Вы проживаете (либо зарегистрировано Ваше юр.лицо, либо зарегистрированы Вы как ИП - я не знаю сути спора, который Вы желаете вынести на рассмотрение суда), а также на код платежа в бюджет - эти детали можно уточнить в бухгалтерии городской налоговой инспекции по тел.: (017) 220 26 04. По поводу ставок госпошлины рекомендую ознакомиться с Указом Президента РБ № 574 от 14.09.2006 г. "О некоторых вопросах взимания государственной пошлины" с приложением 1. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Каменков Александр :: 18.06.2007 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9157





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы