Вопрос № 91543 Опубликовано 04.09.2010 в 08:06

Льготное жилье

Добрый день. Я имею в собственности 1/2 доли двухкомнатной квартиры. В настоящее время я беременна. Нахожусь в разводе (брак был второй). Могу ли я рассчитывать на получение льготного жилья после рождения ребенка? Какие возможны социальные льготы?

Зарубина Ольга :: Витебск

Ключевые слова: льготы, жилье

  Ответов: 1

Сколько метров у Вас в собственности?  

Шарупич Анастасия :: 06.09.2010 в 10:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2010 в 14:15

на двоих 29 кв.м.

Зарубина Ольга :: Витебск

  Ответов: 1

На двоих - это в смысле на Вас и на будущего ребенка?  

Шарупич Анастасия :: 06.09.2010 в 15:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2010 в 19:44

Нет, вся квартира полезной площадью 29 кв.м. Мне принадлежит 1/2 доли, т.е. почти 15 кв.м.

Зарубина Ольга :: Витебск

  Ответов: 1

да не может быть, чтобы двухкомнаятная квартира была всего 29 м общей площади  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.09.2010 в 22:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2010 в 09:48

Как это не может быть, если так и есть. Полезная площадь 29 кв.м. Две комнаты: одна - 11 кв.м., вторая - 18 кв.м. Кухня - 7 кв.м. Обычный панельный дом.

Зарубина Ольга :: Витебск

  Ответов: 1

интересует ОБЩАЯ площадь,а нежилая, полезная  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.09.2010 в 09:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2010 в 10:13

Общая 46,23 кв.м.

Зарубина Ольга :: Витебск

  Ответов: 1

ну, вот, Ваша доля получается 23,15 м. Родится ребенок - сможете стать на учет.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.09.2010 в 19:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.09.2010 в 07:41

Спасибо

Зарубина Ольга :: Витебск

  Ответов: 1

на здоровье  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.09.2010 в 07:59