Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191383
 Всего ответов: 216463
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия имущество отработка строительство документы раздел налог ип раздел имущества кредит права наследство ребенок брак недвижимость аренда распределение иск налоги оформление документов приватизация квартира продажа зарплата долг декретный отпуск лицензия оформление выселение льготный кредит гражданство договор развод общежитие сроки жилье алименты очередь оплата компенсация регистрация пособие работа беременность молодой специалист суд молодая семья право отпуск армия льготы прописка увольнение контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91522 Опубликовано 03.09.2010 в 19:44

Уголовное и административное наказание при аварии,есть пострадавшая

Мой племянник на автомобиле сбил человека.Скорая зафиксировала ушиб локтя и подозрение на сотресение мозга.Племянника наказали лишением прав на 1,5 годаПострадавшая сторона требует 3 млн,и ссылается на то что у сбитой женщины теперь голова кружиться,отслоение сетчатки глаза и еще куча всяких болячек,якобы появившихся от удара автомобилем.Скажите, как поступить в данном случае и может ли пострадавшая сторона довести дело до уголовного.

Можейко Сергей :: Гомель


Ключевые слова: авария, наказание

  Ответов: 1

состав преступления будет иметь место только в том случае, когда причиненные телесные повреждения будут иметь характер тяжких!в противном случае уголовного преследования не будет! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Габрукович Сергей :: 16.09.2010 в 23:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263863: имеет ли право пострадавший требовать деньги с водителя

Вопрос № 262012: какое наказание грозит водителю

Вопрос № 259448: Смерть в результате ДТП

Вопрос № 258212: Отнесение долга умершего на жену

Вопрос № 257467: ДТП с участием велосипедиста

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91522





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
396 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
373 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:41
277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:26
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:12
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 13:50
277649Кузьмина Анна24.01.18 в 13:48
277650Кузьмина Анна24.01.18 в 13:47
277260Иванов Иван24.01.18 в 13:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы