Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов кредит ребенок развод декретный отпуск имущество молодая семья беременность оплата права гражданство отработка налоги компенсация льготный кредит жилье аренда прописка молодой специалист работа квартира ип амнистия алименты продажа льготы раздел имущества зарплата недвижимость увольнение отпуск выселение сроки лицензия общежитие пособие оформление наследство брак налог распределение регистрация долг договор контракт иск приватизация строительство очередь право раздел документы суд армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91420 Опубликовано 02.09.2010 в 20:36

Жена пятается забрать машину, купленную в период, когда мы вместе не жили

Во время развода с женой в постановлении указано, что спора о разделе совместно нажитого имущества не имеется. Мы с ней до этого не жили уже почти 2 года вместе. В конце прошлого года купил себе машину, за деньги, заработанные лично. Сейчас она начала говорить, что подаст на раздел имущества и поделит мою машину. Имеет-ли она на это право? И как доказать, что её денег там и в помине нет (при этом я при разводе промолчал, что все, что осталось в квартире, включаю хороший ремонт, было сделано за мои деньги и моими руками)?

Александр :: Светлогорск


Ключевые слова: раздел имущества

  Ответов: 1

1 вариант. оцените стоимость имущества, что осталось в квартире и машины. быть может, они примерно равны? сообщите об этом б. жене. ведь вы имеете право подать встречный иск, если в ее иске о разделе имущества будет указана только машина. может у нее сразу пропадет желание.2 вариант. наверняка имеются беспристрастные свидетели, которые подтвердят в суде, когда примерно у вас прекратились супружеские отношения. их показания судом принимаются. подать иск она имеет право, но практически, удовлетворен он не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 02.09.2010 в 21:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261463: Можно ли при разводе разделить квартиру и дом в деревне без оценки стоимости этой недвижимости

Вопрос № 261376: Как оформить договоренность с мужем о разделе имущества

Вопрос № 261281: Право на долю в собственность после развода без раздела имущества в случае выписки

Вопрос № 260993: имею ли я право на положенные 50%??

Вопрос № 260925: Есть ли у меня преимущество при разделе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91420





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
149 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы