Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218814
 Всего ответов: 247253
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право документы зарплата пособие гражданство кредит налог ребенок контракт квартира прописка аренда декретный отпуск раздел суд очередь отпуск компенсация развод лицензия армия оплата приватизация выселение общежитие продажа льготы долг недвижимость работа алименты наследство имущество жилье ип распределение налоги права сроки регистрация раздел имущества увольнение брак оформление документов амнистия строительство льготный кредит молодой специалист иск молодая семья беременность договор отработка оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9142 Опубликовано 15.06.2007 в 08:45

Я - гражданин РБ, бывшая жена выехала в Латвию с ребенком. У сына паспорт РБ. Какие могут быть препятствия для ввоза его в Беларусь на лето и какие документы нужно оформлять? Заранее спасибо.

Бородейко Вячеслав :: Лепель


  Ответов: 1

Въехать в РБ с ребенком она сможет без проблем, но впоследствии выехать без Вашего на то согласия не сможет (имеется в виду, выехать с ребенком, сама-то она выедет). При выезде ее с ребенком нужно будет оформить заявление о Вашем согласии на это, удобнее всего такое заявление оформить у нотариуса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.06.2007 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2007 в 08:17

Имеется в виду, что она не будет выезжать из Латвии. Хочу вывезти только сына на лето к бабушке. Какие документы нужно оформлять и будут ли проблемы?

Бородейко Вячеслав :: Лепель


  Ответов: 1

Тогда нужно оформить заявление о том, что мать ребенка не возражает против того, что Вы будете с ребенком выезжать из РБ. Оформляется у нотариуса или в белорусском консулате. Не знаю. Будут ли проблемы - слишком общий вопрос... Может быть плохая погода, проблемы со здоровьем, и пр... Не могу предсказать... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.06.2007 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9142





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
170 ответов
973 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
119 ответов
3 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
102 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
33 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
23 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
8 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312528Ольга28.02.21 в 10:59
312527Pual 28.02.21 в 03:09
312524Дарья28.02.21 в 00:10
312519Адасько Ната...27.02.21 в 15:54
312521Рябинина Анна27.02.21 в 14:48
312517Иванов Иван27.02.21 в 13:27
312294Юлия 27.02.21 в 13:14
312372Лена Степано...27.02.21 в 12:52
312400Диана Лукина27.02.21 в 12:45
312462Валентин Ере...27.02.21 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы