Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182571
 Всего ответов: 206379
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод контракт приватизация лицензия гражданство общежитие оформление документов армия суд увольнение сроки раздел имущества льготный кредит раздел амнистия налоги брак права молодая семья договор недвижимость оплата беременность имущество зарплата право декретный отпуск ип оформление иск долг работа выселение компенсация строительство жилье наследство молодой специалист очередь ребенок отработка продажа документы распределение пособие алименты отпуск льготы аренда налог прописка регистрация квартира кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91295 Опубликовано 01.09.2010 в 22:58

Регистрация молодого специалиста

Здравствуйте! Я обучалась в Минске за счёт госбюджета. Сама иногородняя. Все пять лет обучения проживала в общежитии по временной регистрации. Распределена была в Минск. Регистрация закончилась 01.07.2010, на работу прибыла 02.08.2010. В данный момент нигде не зарегестрирована. Собираюсь стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, для этого мне нужно сделать постоянную регистрацию в Минске. Вопрос: Мне нужно вначале зарегестрироваться дома, а потом в Минске, как прибывшая по распределению из другого города? Или же, по скольку на работу я уже прибыла, не имеет смысла этого делать и сразу регистрироваться в Минске? Заранее спасибо!

Стрельцова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: распределение, улучшение жилищных условий, молодой специалист

  Ответов: 1

Лучше зарегистрируйтесь сразу у родителей, а потом в Минске, тогда "железобетонно" вопросов не возникнет. В противном случае есть вероятность того, что придется "доказывать" в исполкоме, что прибыли Вы не из Минска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.09.2010 в 08:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262538: Можем ли мы рассчитывать на статус "молодой семьи"?

Вопрос № 261049: Сохраниться ли право на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 259536: как повлияет на очередь в улучшении жил.условий , а также на получение льготного кредита (более 10 лет прожила в общежитие) наличие участка в собств

Вопрос № 259159: имеют ли право снять с очереди?

Вопрос № 256153: Правомерен ли отказ в постановке на очередь на улучшение жилищных условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91295





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
94 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
62 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
45 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267279Ольга23.05.17 в 15:05
267244Ольга Досько23.05.17 в 14:49
267289Смирнова Оль...23.05.17 в 14:02
267278Виктория Ист...23.05.17 в 12:56
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34
267102василено тат...23.05.17 в 11:29
267107Иванова Вера23.05.17 в 11:08
267154Ольга23.05.17 в 11:04
267193Карпов23.05.17 в 11:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы