Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201202
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор очередь раздел оформление документов регистрация права аренда льготы ребенок отработка распределение наследство ип армия иск лицензия строительство гражданство суд имущество жилье зарплата алименты продажа компенсация молодой специалист общежитие отпуск работа увольнение контракт кредит развод брак недвижимость налоги льготный кредит молодая семья налог раздел имущества пособие оформление беременность декретный отпуск долг право оплата приватизация выселение амнистия сроки документы прописка квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91293 Опубликовано 01.09.2010 в 22:33

обязательно мне надо проходить медкомисию ?

здравствуйте , у меня гражданство рф, получил вид на жительство в беларуси в 1999г, по истечению срока действия обменял в 2006г , в этом году заканчивается срок действия поехал менять и меня заставляют проходить медкомисию , 11 лет прожил в беларуси ни куда не выезжал и они только сейчас вспомнили , действительно мне надо проходить медкомисию ?

палатов михаил :: минск


Ключевые слова: вид на жительство

  Ответов: 1

В соответствии с п. 169 Указа президента Республики Беларусь от 16 марта 2006 г. № 152 «Об утверждении перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными государственными организациями по заявлениям граждан» (в ред. Указов Президента Республики Беларусь от 06.09.2007 N 402, от 28.01.2008 N 43, с изм., внесенными Указом Президента Республики Беларусь от 14.09.2006 N 574): обмен вида на жительство в связи с истечением срока его действия, иностранному гражданину или лицу без гражданства, постоянно проживающему в Республике Беларусь производится в случае предоставления следующих документов:заявления; 4 цветных фотографий заявителя, соответствующих его возрасту. Размером 40х50 мм (одним листом); документ для выезда за границу (за исключением лиц признанных беженцами в Республике Беларусь или которым предоставлено убежище в Республике Беларусь); удостоверение беженца – для лиц, признанных беженцами в Республике Беларусь; вид на жительство, подлежащий обмену; документ, подтверждающий внесение платы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 30.09.2010 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261316: Вид на жительство, не был в республики больше 183 дней, как быть с налогом? Помогите!

Вопрос № 261245: имеет ли право иностранный гражданин на бесплатное мед.обслуживание

Вопрос № 261243: имеет ли право иностранный гражданин на бесплатное мед.обслуживание

Вопрос № 260950: Имеет ли право гражданин Украины с видом на жительство в РБ на бесплатное медицинское обслуживание

Вопрос № 260511: Как получить вид на жительство ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91293





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
28 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы