Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата налоги гражданство жилье строительство развод распределение контракт компенсация отпуск работа армия оформление прописка пособие наследство долг ип договор права продажа льготный кредит право документы регистрация общежитие зарплата очередь беременность амнистия брак аренда недвижимость имущество раздел имущества молодой специалист оформление документов сроки декретный отпуск налог льготы отработка суд приватизация алименты выселение раздел молодая семья лицензия кредит иск ребенок увольнение квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91221 Опубликовано 01.09.2010 в 13:24

освобождаются ли хозяева, прописывающие меня в частный дом от уплаты каких-либо пошлин или налогов, вследствии того, что я молодой специалист

Я врач-интерн, закончила Белорусский государственный медицинский университет, распределена на стажировку с предоставлением последующего места работы в этом же медицинском учреждении. У меня есть возможность прописаться в минском р-не у знакомых. Вопрос: освобождаются ли хозяева, прописывающие меня в частный дом от уплаты каких-либо пошлин или налогов, вследствии того, что я молодой специалист?

Никулина Татьяна :: Минский р-н, д. Боровляны


Ключевые слова: освобождение молодых специалистов

  Ответов: 2

Не освобождаются :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.09.2010 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Упс, был не прав, вспылил. Освобождаются наймодатели от уплаты подоходного налога в связи с полученным доходом от сдачи квартиры молодым специалистам- - пп.1.41 ст. 163 НК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.09.2010 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91221





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы