Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186905
 Всего ответов: 211260
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок налоги декретный отпуск недвижимость развод брак контракт молодая семья аренда амнистия льготный кредит суд работа документы отработка пособие оформление документов права очередь долг наследство распределение имущество зарплата выселение раздел увольнение продажа оформление сроки иск строительство договор квартира право прописка молодой специалист ип регистрация оплата гражданство лицензия компенсация беременность приватизация раздел имущества кредит алименты общежитие армия отпуск налог жилье льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91221 Опубликовано 01.09.2010 в 13:24

освобождаются ли хозяева, прописывающие меня в частный дом от уплаты каких-либо пошлин или налогов, вследствии того, что я молодой специалист

Я врач-интерн, закончила Белорусский государственный медицинский университет, распределена на стажировку с предоставлением последующего места работы в этом же медицинском учреждении. У меня есть возможность прописаться в минском р-не у знакомых. Вопрос: освобождаются ли хозяева, прописывающие меня в частный дом от уплаты каких-либо пошлин или налогов, вследствии того, что я молодой специалист?

Никулина Татьяна :: Минский р-н, д. Боровляны


Ключевые слова: освобождение молодых специалистов

  Ответов: 2

Не освобождаются :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.09.2010 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Упс, был не прав, вспылил. Освобождаются наймодатели от уплаты подоходного налога в связи с полученным доходом от сдачи квартиры молодым специалистам- - пп.1.41 ст. 163 НК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.09.2010 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91221





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
400 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
190 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы