Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа декретный отпуск отработка строительство распределение налоги права зарплата аренда выселение раздел имущества увольнение молодой специалист сроки компенсация гражданство документы контракт алименты оформление документов право отпуск регистрация развод кредит долг ребенок раздел амнистия молодая семья брак недвижимость жилье наследство квартира ип оформление приватизация иск договор армия беременность имущество льготный кредит налог оплата лицензия очередь прописка суд пособие льготы работа общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91216 Опубликовано 01.09.2010 в 12:44

Имею ли я право на бесплатное питание ребенка до 2 лет, если нахожусь вдекретном отпуске, разведена. На алименты подавать не хочу.

Имею ли я право на бесплатное питание ребенка до 2 лет, если нахожусь вдекретном отпуске, разведена. На алименты подавать не хочу.

ввоал :: Жодино


Ключевые слова: разведена. на алименты подавать не хочу., имею ли я право на бесплатное питание ребенка до 2 лет, если нахожусь вдекретном отпуске

  Ответов: 1

Порядок бесплатного обеспечения продуктами питания детей первых двух лет жизни определен Постановлением СМ от 01.03.2007 №271. В соответствии с данным постановлением право на бесплатное обеспечение продуктами питания детей первых двух лет жизни имеют семьи, у которых среднедушевой доход в месяц не превышает 100% наибольшей величины бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения, утв. Правительством РБ, за два последних квартала.исходя из п.4 Порядка в состав семьи определяется на дату подачи заявления. В состав семьи при расчете среднедушевого дохода включаются родители ребенка ... Вам для получения данного вида социального обеспечения необходимо обратиться в территориальный орган по труду и социальной защите с соответствующим заявлением (форма такого заявления установлена указанным нормативным актом) с приложением определенного перечня документов. В Вашем случае Вы должны будете приложить к заявлению и копию решения суда о расторжении брака плюс справку суда о том, что на ребенка алименты не взыскиваются. Однако, хотелось бы отметить, что средний размер алиментов по городу в Ваш доход в любом случае будет всчитываться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пытляк Людмила :: 01.09.2010 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91216





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы