Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   196 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187721
 Всего ответов: 212137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда лицензия развод регистрация распределение льготный кредит выселение суд молодой специалист оформление документов имущество армия квартира беременность продажа льготы раздел раздел имущества кредит налог жилье амнистия общежитие оплата увольнение документы зарплата строительство работа долг алименты пособие ребенок прописка молодая семья недвижимость иск ип приватизация декретный отпуск налоги очередь отпуск договор компенсация брак права гражданство контракт отработка сроки право оформление наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91197 Опубликовано 01.09.2010 в 09:37

Изменение названия ЧУП

Хочу изменить название своего ЧУП, что для этого необходимо и какие могут быть нюансы? Спасибо.

Кравчук Александр :: Минск


Ключевые слова: название, изменение названия

  Ответов: 2

Согласовать новое наименование и подать документы в исполком на регистрацию изменений. выдадут новое свидетельство, закажете новую печать и приведете документы в порядок в связи с изменением наименования :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 01.09.2010 в 09:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И про внесение изменений в трудовые не забудьте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.09.2010 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268460: Куда обратиться Индивидуальному предпринимателю, чтобы зарегистрировать название магазина?

Вопрос № 258371: Регистрация логотипа и названия

Вопрос № 253249: название

Вопрос № 243609: Может ли ИП использовать в рекламе слово "мастерская"

Вопрос № 240959: Смена названия чуп

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91197





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы