Вопрос № 91137 Опубликовано 31.08.2010 в 15:31

Раздел имущества

Здравствуйте помогите пожалуйста! Мы с мужем решили развестись, мы строим квартиру и выплачиваем за нее кредит, муж готов отказаться от своей части квартиры в в мою и ребенка ползу. Говорит забирай и плати сама за нее кредит. Скажите какой документ нам нужно составить, чтоб он в дальнейшем не мог претендовать на это жилье?

Оксана :: Минск

Ключевые слова: оформление, законодательство

  Ответов: 1

брачный договор.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 31.08.2010 в 15:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.08.2010 в 16:25

что значит брачный договор. а как потом будет определение судьи. надо чтоб кредит на меня перевели

Оксана :: Минск

  Ответов: 1

можно и раздел имущества. если вам так проще. если кредит оформлен на мужа, то раздел квартиры, за которую не погашен кредит может состояться в вашу пользу. если муж откажется. и если представитель банка на это согласится, то кредит будет оформлен на вас. и его будете уже погашать вы.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 31.08.2010 в 16:50