Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218805
 Всего ответов: 247236
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация квартира оплата документы продажа ип оформление документов оформление распределение развод договор раздел молодая семья строительство жилье льготы долг алименты работа раздел имущества имущество льготный кредит аренда права пособие налоги наследство суд увольнение право контракт гражданство отработка налог кредит иск молодой специалист прописка сроки недвижимость армия амнистия компенсация очередь лицензия выселение декретный отпуск брак зарплата регистрация ребенок беременность общежитие отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9113 Опубликовано 14.06.2007 в 15:51

Скажите, пожалуйста, у меня есть авто оформленное на моего отца, но отец уже полтора года как умер и я немогу застраховать автомобиль, так как страховка будет недействительна. Скажите куда я могу обратиться и какие документы я должен при этом иметь, чтобы оформить авто на себя, или что нибудь в этом роде и что будет мне это стоить? Заранее спасибо.

Достанко Виктор :: Минск


  Ответов: 1

Вам нужно обратиться А)если на момент смерти отца, вы с ним были прописаны, то в госуд. нотар. контору по месту его прописки с паспортом и с его свидетельством о смерти (но в этом случае, если у вас есть брат, сестра, мать, либо родители вашего отца, которые тоже были с ним прописаны, эта машина и др.имущество, которое было оформлено на вашего отца будет делиться и на них (если они не откажутся)) Б)если же не были прописаны, то в суд за восстановлением пропущенного срока для принятия наследства. Стоимость зависит от количества имущества и от того какой у вас случай (а или б). (Свидетельство о праве на наследство в госуд. нотар. конторе стоит 31000) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Толибова Шабнам :: 17.06.2007 в 00:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9113





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
176 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
112 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
112 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
34 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312506Андрей далма...27.02.21 в 09:55
312512Екатерина27.02.21 в 09:54
312334Ольга Хилько27.02.21 в 09:53
312511Николай Иван...26.02.21 в 22:42
312436Инга26.02.21 в 22:36
312507Татьяна Нико...26.02.21 в 18:37
312487Александр Бе...26.02.21 в 18:31
312490Николай Игна...26.02.21 в 17:16
311946Татьяна26.02.21 в 16:27
312499Федосенко Пе...26.02.21 в 15:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы