Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178261
 Всего ответов: 201375
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение имущество кредит долг прописка увольнение строительство распределение раздел имущества брак недвижимость зарплата беременность сроки квартира налог льготный кредит армия льготы договор право декретный отпуск компенсация продажа отработка ип алименты гражданство приватизация ребенок амнистия пособие оформление документов регистрация контракт отпуск иск аренда оплата раздел наследство налоги работа права молодой специалист жилье очередь развод документы лицензия общежитие оформление суд молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91078 Опубликовано 31.08.2010 в 07:57

Есть ли нарушения и что делать?

В какие сроки после совершения преступления обвиняемому назначают и проводят психолого-психиатрическую экспертизу?Является ли нарушением или нет её проведение спустя длительный период и на основании какого закона?Должны ли учитываться при этом заболевания и операционные вмешательства на головном мозге?Как и куда можно обратиться после вынесения приговора и отбывания части наказания,если всё-таки были процессуальные нарушения в уголовном деле?Возможно ли проведение психологической экспертизы сейчас?Я жена осужденного,могу ли я ознакомиться с материалами дела,и каким способом мне это возможно(например,нотариально заверить какие-то бумаги по доверенности)?

Евгения Плешко :: Орша


Ключевые слова: экспертиза, сроки, осужденный

  Ответов: 1

1. Сроки назначения психолого-психиотрической экспертизы после совершения преступления не предусмотрены. 2. Не является. 3. Должны и эти вопросы выясняются экспертом обычно. 4. Путём подачи жалоб в кассационную и надзорную инстанции. 5. Нет, т.к. предварительное и судебное следствие закончено, вынесен приговор, человек отбывает наказание. 6. Можете, заключив соглашение с адвокатом. Он пойдёт и ознакомится с материалами дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юр.консультация №2 Фрунзенского района :: 04.09.2010 в 22:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251601: какая мебель относится к минимально необходимой для осужденного и его членов семьи

Вопрос № 243904: Пустят ли поговорить с осужденным?

Вопрос № 236281: Иск о разводе с осужденным

Вопрос № 220795: Как выписать осужденного из кватиры

Вопрос № 205956: Попадает ли под амнистию человек осужденный по ст.328 ч.1 в сентябре 2013 года?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91078





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы