Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217688
 Всего ответов: 246078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация армия декретный отпуск общежитие имущество алименты договор распределение жилье квартира беременность права приватизация раздел имущества сроки наследство лицензия строительство продажа работа право очередь оплата прописка молодая семья кредит пособие отпуск льготный кредит налоги регистрация налог иск увольнение оформление документов суд документы брак амнистия зарплата выселение раздел долг молодой специалист недвижимость аренда развод оформление ребенок гражданство ип льготы контракт отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 910 Опубликовано 08.11.2006 в 23:49

Подскажите, как правильно оформить кредит на покупку квартиры?

Иванова Света ::


  Ответов: 1

Обратитесь в несколько банков и сравните условия, которые они Вам предложат. Обращайте внимание на суммы и сроки возврата кредита, размер процентов, комиссий и прочих вознаграждений, которые Вы платите банку. Иногда банки хитрят: дают кредит под 12% годовых, а в договоре также предусмотрены комиссии за перечисление денег при выдаче кредита, за зачисление денег при погашении кредита, за ведение кредитного досье, за рассмотрение вопроса о выдаче кредита и т.п., в итоге реальная плата за кредит достигает 20% годовых. Ознакомьтесь со всеми документами, на которые имеется ссылка в договоре (правила, тарифы и пр.) Чтобы пользоваться налоговыми льготами при погашении кредита, Вам или членам Вашей семьи нужно состоять на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий на момент заключения кредитного договора. Тогда Ваш облагаемый налогом годовой доход уменьшается на суммы выплат по кредиту (п.1.1 ст.15 Закона о подоходном налоге с физических лиц). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 09.11.2006 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=910





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
424 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
365 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
296 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309405 Стаселович ...28.09.20 в 19:51
309547Морозова Ол...28.09.20 в 19:44
309546Романовский ...28.09.20 в 17:55
309543Козлова Анас...28.09.20 в 15:51
309542Жевняк Елена28.09.20 в 13:29
309528Бельмач Свет...28.09.20 в 12:06
309541Семерник Ант...28.09.20 в 10:55
309540Светлана28.09.20 в 10:16
309539Егор28.09.20 в 09:49
309537Антон28.09.20 в 06:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы