Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212326
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка брак армия имущество аренда увольнение компенсация оформление оплата гражданство очередь раздел имущества жилье сроки беременность лицензия квартира продажа прописка льготы регистрация наследство работа ребенок иск договор декретный отпуск право строительство оформление документов льготный кредит суд развод долг общежитие отпуск распределение недвижимость документы выселение зарплата раздел молодая семья пособие амнистия права молодой специалист контракт налоги налог алименты ип кредит приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90872 Опубликовано 28.08.2010 в 13:03

Как сохранить очередь в исполкоме при смене съёмного жилья в пределах г.Минска

Добрый день.Стою на очереди в исполкоме с 2004 года с семьей (жена и ребёнок). Проживаем в ведомственном общежитии по договору поднайма, прописаны все в нём. Сейчас решил сменить работу и съехать с ведомственного жилья. Планируем снимать квартиру с договором найма и последующей регистрацией в Минске. Вопросы: 1) Чтобы сохранить очередь в исполкоме на всех членов семьи необходимо зарегистрироваться только мне в пределах г. Минска… или регистрировать всю семью? 2) Новая регистрация во Фрунзенском районе, текущая очередь в Советском. Будет ли перенесена очередь в другой исполком, или заново поставят? 3)Жена может получить семейный блок в студенческом общежитии с регистрацией по месту пребывания на всех членов семьи. Такая «временная» регистрация лишит нас очереди в исполкоме? 4)Как лучше поступить в данной ситуации, подскажите пожалуйста?

Иванов Д.В. :: Минск


Ключевые слова: регистрация, очередь, жилье

  Ответов: 1

Начнем с этого: по какому основанию были приняты на учет нуждающихся??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.08.2010 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2010 в 14:33

По окончании ВУЗа прописался в Минском районе, распределился в Минск, получил ведомственное общежитие в Минске, прописался в него, встал на очередь в 2004 году... с 2006 женился, родился сын - прописал к себе, дополнил очередь. Всё в рамках закона)

Иванов Д.В. :: Минск


  Ответов: 1

да я Вас не обвиняю в том, что у вас не было оснований )))) чтобы верно ответить на Ваш вопрос, надо знать по какому оснвоанию (пункту) были приняты :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.08.2010 в 15:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2010 в 09:42

Пожалуйста помогите с вопросами...

Иванов Д.В. :: Минск


  Ответов: 1

Неужели Вы думаете, что я просто из любопыства зада Вам дополнительный вопрос??? Чтобы Вам помочь, мне надо знать на него ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.08.2010 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273008: Какую помощь от государства могу я получить с ребенком-инвалидом, не оформленным через МРЭК?

Вопрос № 272958: Имеем ли мы право стать на учет нуждающихся в нашем райцентре?

Вопрос № 272853: Есть ли право на постановку на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 272783: Могу ли я переписать очередь на мужа?

Вопрос № 272529: Постановка на очередь молодого специалиста

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90872





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273656северинчик о...23.10.17 в 21:46
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы