Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194647
 Всего ответов: 219822
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка компенсация алименты долг строительство наследство договор работа раздел приватизация суд раздел имущества отработка сроки налоги регистрация очередь оформление документов кредит иск гражданство развод недвижимость ип жилье аренда общежитие налог амнистия пособие распределение беременность льготы отпуск оформление квартира продажа право армия выселение оплата молодая семья права имущество молодой специалист брак контракт лицензия льготный кредит увольнение документы зарплата ребенок декретный отпуск







  • Ссылки на Unix ресурсы. Ссылки на различные театральные страницы
    hydra-market.net




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90838 Опубликовано 27.08.2010 в 19:27

Можно ли оформить отпуск по уходу за ребёнком в возрасте до 3-х лет на неработающую бабушку пенсионерку?

Можно ли оформить отпуск по уходу за ребёнком в возрасте до 3-х лет на неработающую бабушку пенсионерку? или на родную сестру, уже находящуюся в отпуске по уходу за собственным ребёнком не достигшим 3х летнего возраста?

Оршак Ольга :: Гродно


Ключевые слова: оформить отпуск по уходу за ребёнком

  Ответов: 1

На неработающую бабушку пенсионерку нельзя. А вот на сестру находящуюся в отпуске..., после выхода ее из первого социального отпуска можно. По другому нельзя. Ей отпуск будут оформлять по месту работы, соответственно дважды находящейся в отпуске ей нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 28.08.2010 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90838





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1187 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
13 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281361Ирина22.04.18 в 21:36
281365Романченко Н...22.04.18 в 20:49
281311Аркадий 22.04.18 в 19:47
281358Кравцова Нат...22.04.18 в 19:40
281356Инга22.04.18 в 15:48
281250Заяц Алексан...22.04.18 в 15:08
281283Король Екате...22.04.18 в 15:03
281299Петрова Свет...22.04.18 в 14:59
281336Коркина Алён...22.04.18 в 14:53
281349Александра 22.04.18 в 12:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы