Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск развод пособие продажа иск зарплата амнистия налог компенсация жилье очередь льготный кредит суд договор строительство льготы квартира работа документы налоги наследство распределение брак сроки декретный отпуск молодой специалист контракт раздел имущества регистрация оплата выселение гражданство армия право недвижимость кредит оформление документов прописка оформление молодая семья алименты права увольнение долг приватизация беременность общежитие отработка ребенок ип имущество раздел аренда лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90822 Опубликовано 27.08.2010 в 16:12

не много ли соли попадает в организм, и вредно ли это, и действительно ли это помогает?

здравствуйте, вычитала в интернете рецепт для чистки желудка и кишечника...1 литр воды + 1 ч. ложка соли - выпивать на тощак, а через 30 мин. выпить кефир..продолжать в течение 2 недель...вопрос_ не много ли соли попадает в организм, и вредно ли это, и действительно ли это помогает?

льга :: минск


Ключевые слова: соль желудок кишечник

  Ответов: 4

А вы попробуйте. По возможности напишите каков результат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 27.08.2010 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Всё зависит от количества кальция, попавшего в Ваш организм в период времени с 12.03.1997 по 26.11.2001гг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Шпудейко :: 27.08.2010 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как альтернатива попобуйте вариант: рюмка Baileу's и через 3 мин. рюмка лимонного сока. Не поможет- отпишите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 27.08.2010 в 19:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если в детстве не переболели тропической гемангиомой Мовсесяна, то столько соли вам не повредит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.08.2010 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90822





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы