Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180895
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация лицензия продажа оформление прописка налог льготы отработка раздел имущества отпуск армия компенсация молодая семья оформление документов наследство ребенок работа беременность выселение увольнение зарплата права амнистия брак недвижимость налоги ип долг договор имущество контракт раздел гражданство документы льготный кредит молодой специалист жилье распределение очередь регистрация суд кредит право пособие общежитие аренда алименты развод квартира строительство иск декретный отпуск сроки оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90784 Опубликовано 27.08.2010 в 12:51

В каких долях распределяется наследство отца ?

Отец 85лет и моя мать78 лет прописаны у меня и строят по льготному кредиту в ЖСК 1комн.квартиру для себя.Мыс мужем поручители.В случае смерти отца кто может претендовать на наследство и в каких долях ? У меня есть сестра и брат.

Белая Ольга :: Лида


Ключевые слова: наследство, завещание

  Ответов: 1

Если не будет завещания, то наследниками в равных долях будут супруга, дети и родители умершего. Имейте ввиду, что предметом наследства будет 1/2 квартиры (или паенакоплений) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.08.2010 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260221: Завещание

Вопрос № 260129: Могу ли я составить завещание в такой форме?

Вопрос № 259413: как правильно оформить квартиру на постороннего человека?

Вопрос № 258855: Имеет ли мать право переоформить квартиру без моего согласия?

Вопрос № 257523: Имею ли право на долю в наследстве??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90784





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы