Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204225
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел регистрация беременность работа развод амнистия оформление документов лицензия оплата оформление кредит армия алименты налог документы пособие выселение жилье продажа контракт льготы прописка отпуск аренда зарплата приватизация недвижимость имущество льготный кредит строительство брак распределение увольнение налоги декретный отпуск иск отработка ип молодая семья молодой специалист сроки суд раздел имущества квартира право долг очередь наследство общежитие договор гражданство компенсация права ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9078 Опубликовано 14.06.2007 в 02:58

Здравствуйте. Мне 17 лет. Собираюсь съездить к родственникам в Калининградскую область без сопровождения. Возможно ли это и какие документы надо при себе иметь? В какие страны можно или нельзя ездить без сопровождения несовершеннолетним?

Зеневич Анна :: Березино


  Ответов: 1

Порядок выезда несовершеннолетних граждан Республики Беларусь за границу: http://gkpv.gov.by/ru/consult/main_q/q_3 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.06.2007 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2007 в 17:13

Если честно, не поняла. Объясните пожалуйста простым языком: можно или нельзя.

Анна :: Березино


  Ответов: 2

Необходимо согласие обоих родителей или решение суда, освобождающее от этой обязанности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 30.07.2007 в 04:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Из практики: несовершеннолетних без сопровождения из РБ не выпускают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.07.2007 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9078





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы