Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218804
 Всего ответов: 247233
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск работа долг кредит лицензия увольнение молодой специалист договор право сроки брак оформление аренда очередь льготный кредит распределение развод выселение раздел имущества армия ребенок права молодая семья декретный отпуск алименты компенсация оплата продажа приватизация льготы суд пособие контракт ип документы оформление документов жилье недвижимость раздел строительство налог общежитие иск зарплата налоги отработка имущество прописка гражданство беременность наследство квартира регистрация амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9067 Опубликовано 13.06.2007 в 21:05

Здравствуйте, я - многодетная мать, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Могу ли я после истечения д\о оставить свою трудовую книжку до 5 лет, если меня не хотят брать на мое место?

Голицына Ирина :: Минск


  Ответов: 2

Ирина скажите, пожалуйста, с Вами был заключен трудовой договор или контракт? Напишите, пожалуйста, дату заключения договора или все-таки контракта, на какой срок он заключался и дату, когда Вы ушли в декрет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бодунова Оксана :: 13.06.2007 в 23:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вас просто обязаны взять на Ваше рабочее место по выходу Вас из декретного, если, конечно, оно есть еще, т.е. его не сократили. К тому, если Вы работали по контракту и если захотите, то с Вами обязаны заключить контакт до достижения младшим ребенком 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 14.06.2007 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9067





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
173 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
112 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
112 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
34 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312511Николай Иван...26.02.21 в 22:42
312436Инга26.02.21 в 22:36
312507Татьяна Нико...26.02.21 в 18:37
312487Александр Бе...26.02.21 в 18:31
312490Николай Игна...26.02.21 в 17:16
311946Татьяна26.02.21 в 16:27
312499Федосенко Пе...26.02.21 в 15:28
312493Михасева Алла26.02.21 в 15:15
311977Кашкан Анна26.02.21 в 15:02
312492Филатов Дмит...26.02.21 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы