Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218817
 Всего ответов: 247250
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор наследство раздел имущества амнистия ип право работа развод раздел гражданство отработка молодая семья иск армия квартира суд пособие строительство документы оформление регистрация общежитие лицензия оформление документов продажа приватизация контракт компенсация отпуск декретный отпуск долг аренда выселение очередь налог ребенок льготный кредит зарплата прописка алименты жилье беременность распределение сроки налоги увольнение имущество права льготы брак кредит молодой специалист оплата недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9052 Опубликовано 13.06.2007 в 15:47

Помогите, пожалуйста, советом как можно быстрее! Моего мужа позавчера забрала милиция по месту нашего жительства, ничего не объяснив. Потом мне сказали, что его обвиняют в краже двух золотых украшений у его соседа (этот сосед бывший начальник милиции). Мне мой муж клянется в том, что и близко не был возле его дома. Я ходила к нынешнему начальнику милиции, который ничего мне толком не объясняет, почему забрали моего мужа и почему обвиняют именно его, только на меня кричит и выгоняет из кабинета (когда я уходила, я слышала, как он приказывал своим подчиненным меня к нему больше не пускать). Моего мужа держат в милиции уже вторые сутки и заставляют признаться в том, чего он не совершал. Что мне делать? Как они могут обвинять его в краже, если не нашли у него то, что украли?

Юлия :: Иваново


  Ответов: 1

Срочно ищите адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 13.06.2007 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2007 в 13:08

Скажите, а имею ли право милиционеры не брать передачу от меня (для моего мужа), в которой лежит спортивный костюм, бутылка газированного напитка и кое-что из еды? Если нет, то на какой нормативно-правовой документ я могу сослаться (то есть доказать то, что они не правы)?

Юлия :: Иваново


  Ответов: 1

Бесполезно "козырять" нормами в этой ситуации, это районные власти. Срочно в прокуратуру области заявлении о незаконном удержании, срочно адвоката, как правильно пояснил Дмитрий, (желательно не местного). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ананьев Дмитрий :: 18.06.2007 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9052





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
173 ответов
973 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
117 ответов
3 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
102 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
34 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
8 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312524Дарья27.02.21 в 16:41
312519Адасько Ната...27.02.21 в 15:54
312521Рябинина Анна27.02.21 в 14:48
312517Иванов Иван27.02.21 в 13:27
312294Юлия 27.02.21 в 13:14
312372Лена Степано...27.02.21 в 12:52
312400Диана Лукина27.02.21 в 12:45
312462Валентин Ере...27.02.21 в 12:33
312463Жабина Татья...27.02.21 в 12:30
312518Людмила27.02.21 в 11:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы