Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда прописка амнистия кредит квартира продажа наследство долг оформление документов отпуск льготы ребенок жилье армия контракт имущество пособие молодая семья беременность раздел строительство распределение общежитие раздел имущества оплата сроки очередь договор документы брак налог работа регистрация приватизация ип иск недвижимость льготный кредит гражданство право права оформление молодой специалист компенсация увольнение алименты выселение лицензия зарплата развод отработка суд декретный отпуск налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 905 Опубликовано 08.11.2006 в 16:33

Здравствуйте! У меня следующий вопрос: в 2006 году закончила гуманитарный факультет БГУ по специальности социальная работа, присвоена квалификация специалист по социальной работе-психолог. Имею ли я право работать психологом? Дело в том, что изначально специальность должна была называться медико-социальная помощь населению, что давало право работать по специальности медицинский психолог, название специальности изменили, но учились мы по программе, которая включало большое количество часов по психолгии (около 3000).

Наталья Зайцева :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Наталья! Работать психологом Вы можете в соотвествии с полученной Вами специальностью и присвоенной квалификацией. Особая роль в Вашем случае будет отводиться нанимателю (тому субъекту, который примет Вас на работу), поверьте мне, от него многое зависит. Тот факт, что Вам в процессе обучения скорректировали (в некотором роде) учебную программу - тоже неплохо. А сама формулировка в дипломе позволяет Вам занимать должность, которая попросту именуется "психолог". Удачи!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 08.11.2006 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=905





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы