Вопрос № 90437 Опубликовано 24.08.2010 в 16:13

установление отцовства

Суд вынес решение об установлении отцовства. Интересно, теперь "отцу" ребенка сделают запись в паспорт или нет?

Жанна :: Минск

Ключевые слова: паспорт

  Ответов: 1

Если сходит в загс, то сделают  

Дмитрий :: 24.08.2010 в 21:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2010 в 21:59

А если не сходит? Ребенок то есть!

Жанна :: Минск

  Ответов: 1

А если не сходит, то не поставят. Или вы думаете, что работники загса будут за ним с сачком бегать чтобы "осчастливить"?  

Дмитрий :: 24.08.2010 в 22:10