Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196728
 Всего ответов: 222095
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие строительство раздел имущества прописка зарплата сроки алименты налоги увольнение очередь распределение амнистия оплата молодой специалист компенсация беременность контракт выселение права договор наследство квартира продажа льготы отпуск ип отработка декретный отпуск аренда право документы пособие ребенок оформление приватизация брак льготный кредит имущество развод раздел работа долг недвижимость армия оформление документов жилье молодая семья иск гражданство налог суд регистрация лицензия кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9032 Опубликовано 13.06.2007 в 11:25

У меня распределение - контракт на 2 года - заканчивается 1-го августа. С 1-го июня меня повысили в должности (дали категорию). Был приказ о присвоении категории, который я подписала. Сейчас мне принесли на подпись новый контракт ещё на 2 года, начиная с 1-го июня. Я его подписывать отказываюсь, т.к. после окончания существующего контракта собираюсь увольняться. Скажите, пожалуйста, как правильно оформить перевод на другую должность без подписания нового контракта? Можно ли сделать доп. соглашение к старому? Спасибо!

Чурилова Анна :: Минск


  Ответов: 3

Анна, при новой должности - должен быть обязательно новый контракт, со своими условиями. Однако, в вашем случае я просто вам советую не подписывать и дальше никакого контракта, потерпеть еще 2 месяца и спокойно уходить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

DL :: 13.06.2007 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При переводе на другую постоянную работу у того же нанимателя с работником заключается трудовой договор с соблюдением требований ст.ст. 18 и 19 Трудового кодекса либо вносятся соответствующие изменения в ранее заключенный трудовой договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 13.06.2007 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Анна, прошу заметить что у вас повысилась квалификация (присвоена категория), а согласно ст. 30 ТК РБ "При переводе с работником заключается трудовой договор в соответствии с требованиями статей 18 и 19 настоящего Кодекса.", т.е. с вами должны заключать новый контракт, никаких доп. соглашений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

DL :: 13.06.2007 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9032





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
86 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283941Трофимук Зоя25.06.18 в 14:50
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 14:49
283952Александра25.06.18 в 14:48
283938Артем 25.06.18 в 14:40
283851Цилько Максим25.06.18 в 14:40
283950Куделько Еле...25.06.18 в 14:36
283828Виктор25.06.18 в 13:58
283657Дмитрий25.06.18 в 13:48
283930Марасанов Ви...25.06.18 в 13:07
283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы