Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201445
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость аренда декретный отпуск ип налог армия распределение ребенок наследство работа продажа налоги иск зарплата суд раздел отпуск развод контракт жилье выселение договор компенсация брак льготный кредит строительство молодая семья оформление документов кредит молодой специалист сроки приватизация права квартира беременность льготы оплата увольнение лицензия гражданство алименты имущество амнистия документы оформление отработка право раздел имущества пособие общежитие долг очередь прописка регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90302 Опубликовано 23.08.2010 в 17:05

Признаюсь ли я сиротой?

Здравствуйте, у меня такая ситуация:мне 24 года, замужем, имеем ребенка, проживаем в общежитии от моего предприятия, прописаны также в общежитии,в собственности жилья не имеем, с мужем стоим на общей очереди . Совсем недавно я осталась без родителей (точнее в 2004 умерла мама,а в 2010 - отец). Скажите пожалуйста, имею ли я право воспользоваться льготами как сирота или же нет? т.е. стать на льготную очередь. И еще, на момент смерти отца мне было 23 года.

Макаронок Светлана :: минск


Ключевые слова: постановка на льготную очередь жилья

  Ответов: 1

Не являетесь, не имеете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.08.2010 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2010 в 17:45

Спасибо за быстрый ответ, прошу уточнить по какой причине не являюсь сиротой?

макаронок Светлана :: минск


  Ответов: 1

ПОТОМУ ЧТО ОТЕЦ У ВАС УМЕР, КОГДА ВЫ БЫЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 23.08.2010 в 18:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90302





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы