Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение права право молодой специалист общежитие аренда продажа документы беременность компенсация раздел имущества алименты отработка ип приватизация договор наследство амнистия пособие жилье работа налог недвижимость регистрация ребенок имущество строительство армия иск отпуск развод увольнение очередь раздел зарплата сроки налоги прописка суд распределение декретный отпуск лицензия долг квартира молодая семья оформление контракт кредит гражданство брак льготный кредит оформление документов оплата льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90294 Опубликовано 23.08.2010 в 16:48

Может ли ИП при имопрте товара из Турции расчитывться по контракту наличными деньгами.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста 1.Может ли ИП при имопрте товара из Турции расчитывться по контракту наличными деньгами.2.Есть ли ограничения по сумме.3.Нужно ли регистрировать контракт в банке когда оплата по нему будет производиться наличными.4.Что нужно будет получить от поставщика что бы какие бумаги чтобы пустить стоимость товара в расходы. Достаточно ли формулировки что мол обязательства по контракту №1 согласно ивойсу и т.д выполнены полностью завереный печатью и подписью на той фирме.5.Помогите правильно сформулировть этот документ. Заранее благодарен и готов оплатить консультацию. т.велком 1256190

ИП Протасеня :: Солигорск


Ключевые слова: может ли ип при имопрте товара из турции расчитывться по контракту наличными деньгами.

  Ответов: 1

Индивидуальные предприниматели вправе использовать наличную иностранную валюту для расчетов за пределами Республики Беларусь по сделкам, предусматривающим импорт, в соответствии с п.27.2 Инструкции о порядке проведения валютных операций с использованием наличной иностранной валюты и наличных белорусских рублей, утвержденной постановлением Правления Нацбанка РБ от 17.01.2007 № 1. Для данных целей Вы имеете право снять наличные денежные средства в банке. 2) в пределах имеющихся у Вас на счете средств 3)если стоимость товаров по контракту составляет 3000 евро в эквиваленте и более, за исключением внешнеторговых договоров, предусматривающих предварительное исполнение обязательств нерезидентом в полном объеме 4) договор, инвойс, накладные; товар подлежит таможенному оформлению. обращайтесь, если нужна помощь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 23.08.2010 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90294





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы