Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178252
 Всего ответов: 201370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел отпуск увольнение отработка договор контракт ребенок молодая семья распределение развод зарплата документы суд выселение приватизация алименты пособие беременность квартира брак общежитие право оформление налоги компенсация льготы продажа льготный кредит декретный отпуск долг регистрация ип прописка армия строительство сроки наследство жилье гражданство раздел имущества недвижимость аренда налог работа молодой специалист права оформление документов имущество кредит оплата очередь амнистия иск лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90275 Опубликовано 23.08.2010 в 15:24

Могу ли я стать на очередь на земельный участок в пригороде Минска?

Здравствуйте. Я являюсь молодым специалистом,работаю в городе Минске по распределению. Прописана у матери в Витебской области. Стала на очередь нуждающихся в жилье по месту работы. Могу ли я еще стать на очередь для получения земельного участка в пригороде Минска? Что для этого нужно? Заранее спасибо.

Слеко Марина :: Минск


Ключевые слова: условия, очередь, молодой специалист

  Ответов: 2

Иметь регистрацию в Минском районе в течении 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.08.2010 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для получения земельного участка не имеет значения, где Вы зарегистрированы. Другое дело, что от этого зависит номер списка, в который будете включены. Для этого нужно обратиться в сельисполком, где желаете получить участок :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.08.2010 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2010 в 15:36

А если я пропишусь сейчас в Минске? Знакомые стоя на очереди на квартиру в Минске, стали на очередь на участок в Боровлянах. Или я не правильно их поняла?

Слезко Марина :: Минск


  Ответов: 1

Правильно Вы их поняли. См http://www.levonevski.net/pravo/normreg2009/num00/d00056.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.08.2010 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2010 в 16:50

Я только не понимаю зачем мне пятилетняя регистрация.

Слезко Марина :: Минск


  Ответов: 1

необязательно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.08.2010 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261412: Можно ли отпуск делить на части?

Вопрос № 261176: При каких условиях не обяжут платить налог на тунеядство ?

Вопрос № 257710: почему я не имею право на улучшение жилищных условий, если я остался жить в одной комнате с матерью?

Вопрос № 255836: Возможен ли выезд за рубеж?

Вопрос № 254405: Могу ли я получить вид на жительство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90275





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы