Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187686
 Всего ответов: 212105
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право контракт налоги молодая семья регистрация сроки раздел имущества брак пособие прописка алименты лицензия оформление права оплата строительство отработка распределение ребенок недвижимость раздел отпуск имущество документы льготы наследство развод работа приватизация зарплата выселение льготный кредит общежитие аренда жилье продажа оформление документов увольнение квартира молодой специалист иск долг очередь гражданство налог декретный отпуск амнистия договор компенсация суд ип армия беременность кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90167 Опубликовано 22.08.2010 в 20:31

В какие сроки разведут, если супруг не является на заседание суда

Мы с мужем состоим в браке 1 год. У нас есть ребенок, ему 4 месяца. Скажите, пожалуйста, в какие сроки нас разведут, если супруг не будет являться на заседания суда ( в данный момент он находится в другом городе, адреса я не знаю)? На какой размер алиментов я могу рассчитывать, если супруг официально нигде не работает? Какие документы необходимы для подачи на развод и алименты?

Ильясевич :: Сморгонь


Ключевые слова: развод, ребенок, сроки, алименты

  Ответов: 1

перечень документов и их образцы находятся на стенде в любом райсуде. при подаче искового заявления на расторжение брака супругам, имеющим несовершеннолетних детей дается трехмесячный срок на примирение и достижение соглашения о детях. если по истечение этого срока судом будет установлено, что дальнейшая совместная жизнь невозможна, брак будет расторгнут. иначе, будет предоставлен дополнительный срок в пределах шести месяцев. если муж не будет являться на слушания без уважительных причин, то он может быть подвергнут штрафу. за неуважение к суду. алименты с неработающих граждан удерживаются в размере 25% от средней заработной платы по региону. кроме этого вы имеет право взыскать с мужа средства на свое содержание до достижения ребенком 3-х летнего возраста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 23.08.2010 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273008: Какую помощь от государства могу я получить с ребенком-инвалидом, не оформленным через МРЭК?

Вопрос № 272953: можно ли привлечь бывшую жену к ответственности

Вопрос № 272086: Можно ли выписать ребенка?

Вопрос № 271872: Имеет ли права деканат отказать в предоставлении свободного посещения?

Вопрос № 271793: Как выписать ребенка и оформить квартиру на другого человека?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90167





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273397ИвановаИванна17.10.17 в 16:34
273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41
273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06
273391Андрей ПРытк...17.10.17 в 14:03
273390Сидорова Еле...17.10.17 в 13:00
273386Андрей17.10.17 в 12:58
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 12:54
273389Марина17.10.17 в 12:54
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы